график рейса

6343 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6343 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:02), Планерная(15:11), Ховрино(15:22), Петровско-Разумовское(15:30), Москва-Октябрьская(15:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6343 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 14:50
2 Малино 14:55 1 м 14:56 5 м
3 Фирсановская 14:59 1 м 15:00 9 м
4 Сходня 15:02 1 м 15:03 12 м
5 Подрезково 15:05 1 м 15:06 15 м
6 Новоподрезково 15:08 1 м 15:09 18 м
7 Планерная 15:11 1 м 15:12 21 м
8 Химки 15:16 1 м 15:17 26 м
9 Левобережная 15:18 1 м 15:19 28 м
10 Ховрино 15:22 1 м 15:23 32 м
11 Моссельмаш 15:24 1 м 15:25 34 м
12 Нати 15:27 1 м 15:28 37 м
13 Петровско-Разумовское 15:30 1 м 15:31 40 м
14 Останкино 15:34 1 м 15:35 44 м
15 Рижская 15:39 1 м 15:40 49 м
16 Москва-Октябрьская 15:46 56 м