• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6343 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(15:28), Химки(15:39), Моссельмаш(15:47), Останкино(15:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:15
2 Фирсановская
15:22
1 м
15:23
7 м
3 Сходня
15:25
1 м
15:26
10 м
4 Подрезково
15:28
1 м
15:29
13 м
5 Новоподрезково
15:31
1 м
15:32
16 м
6 Планерная
15:34
1 м
15:35
19 м
7 Химки
15:39
1 м
15:40
24 м
8 Левобережная
15:41
1 м
15:42
26 м
9 Ховрино
15:45
1 м
15:46
30 м
10 Моссельмаш
15:47
1 м
15:48
32 м
11 Нати
15:50
1 м
15:51
35 м
12 Петровско-Разумовское
15:53
1 м
15:54
38 м
13 Останкино
15:57
1 м
15:58
42 м
14 Рижская
16:02
1 м
16:03
47 м
15 Москва-Октябрьская
16:09
54 м
Расписание электрички 6343 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31