• Маршрут
  • Станция

Электричка 6343 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6343 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:59), Планерная(16:07), Ховрино(16:18), Петровско-Разумовское(16:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:45
2 Малино
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Фирсановская
15:54
1 м
15:55
9 м
4 Сходня
15:59
1 м
16:00
14 м
5 Подрезково
16:02
1 м
16:03
17 м
6 Новоподрезково
16:04
1 м
16:05
19 м
7 Планерная
16:07
1 м
16:08
22 м
8 Химки
16:12
1 м
16:13
27 м
9 Левобережная
16:15
1 м
16:16
30 м
10 Ховрино
16:18
1 м
16:19
33 м
11 Моссельмаш
16:21
1 м
16:22
36 м
12 Нати
16:24
1 м
16:25
39 м
13 Петровско-Разумовское
16:26
1 м
16:27
41 м
14 Рижская
16:34
1 м
16:35
49 м
15 Москва-Октябрьская
16:40
55 м
Расписание электрички 6343 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31