• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6343 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6343 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6343 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:02), Планерная(15:11), Ховрино(15:22), Петровско-Разумовское(15:30), Москва-Октябрьская(15:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
14:50
2 Малино
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Фирсановская
14:59
1 м
15:00
9 м
4 Сходня
15:02
1 м
15:03
12 м
5 Подрезково
15:05
1 м
15:06
15 м
6 Новоподрезково
15:08
1 м
15:09
18 м
7 Планерная
15:11
1 м
15:12
21 м
8 Химки
15:16
1 м
15:17
26 м
9 Левобережная
15:18
1 м
15:19
28 м
10 Ховрино
15:22
1 м
15:23
32 м
11 Моссельмаш
15:24
1 м
15:25
34 м
12 Нати
15:27
1 м
15:28
37 м
13 Петровско-Разумовское
15:30
1 м
15:31
40 м
14 Останкино
15:34
1 м
15:35
44 м
15 Рижская
15:39
1 м
15:40
49 м
16 Москва-Октябрьская
15:46
56 м
Расписание электрички 6343 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31