график рейса

6345 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6345 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(15:28), Химки(15:39), Моссельмаш(15:47), Останкино(15:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6345 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 15:15
2 Фирсановская 15:22 1 м 15:23 7 м
3 Сходня 15:25 1 м 15:26 10 м
4 Подрезково 15:28 1 м 15:29 13 м
5 Новоподрезково 15:31 1 м 15:32 16 м
6 Планерная 15:34 1 м 15:35 19 м
7 Химки 15:39 1 м 15:40 24 м
8 Левобережная 15:41 1 м 15:42 26 м
9 Ховрино 15:45 1 м 15:46 30 м
10 Моссельмаш 15:47 1 м 15:48 32 м
11 Нати 15:50 1 м 15:51 35 м
12 Петровско-Разумовское 15:53 1 м 15:54 38 м
13 Останкино 15:57 1 м 15:58 42 м
14 Рижская 16:02 1 м 16:03 47 м
15 Москва-Октябрьская 16:09 54 м