• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6345 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:35), Планерная(15:44), Ховрино(15:55), Петровско-Разумовское(16:03), Москва-Октябрьская(16:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:23
2 Малино
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Фирсановская
15:32
1 м
15:33
9 м
4 Сходня
15:35
1 м
15:36
12 м
5 Подрезково
15:38
1 м
15:39
15 м
6 Новоподрезково
15:41
1 м
15:42
18 м
7 Планерная
15:44
1 м
15:45
21 м
8 Химки
15:49
1 м
15:50
26 м
9 Левобережная
15:51
1 м
15:52
28 м
10 Ховрино
15:55
1 м
15:56
32 м
11 Моссельмаш
15:57
1 м
15:58
34 м
12 Нати
16:00
1 м
16:01
37 м
13 Петровско-Разумовское
16:03
1 м
16:04
40 м
14 Останкино
16:07
1 м
16:08
44 м
15 Рижская
16:12
1 м
16:13
49 м
16 Москва-Октябрьская
16:18
55 м
Расписание электрички 6345 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30