• Маршрут
  • Станция

Электричка 6345 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6345 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:35), Планерная(16:43), Ховрино(16:54), Петровско-Разумовское(17:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:21
2 Малино
16:26
1 м
16:27
5 м
3 Фирсановская
16:30
1 м
16:31
9 м
4 Сходня
16:35
1 м
16:36
14 м
5 Подрезково
16:38
1 м
16:39
17 м
6 Новоподрезково
16:40
1 м
16:41
19 м
7 Планерная
16:43
1 м
16:44
22 м
8 Химки
16:48
1 м
16:49
27 м
9 Левобережная
16:51
1 м
16:52
30 м
10 Ховрино
16:54
1 м
16:55
33 м
11 Моссельмаш
16:57
1 м
16:58
36 м
12 Нати
17:00
1 м
17:01
39 м
13 Петровско-Разумовское
17:02
1 м
17:03
41 м
14 Останкино
17:07
1 м
17:08
46 м
15 Москва-Октябрьская
17:17
56 м
Расписание электрички 6345 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31