• Маршрут
  • Станция

Электричка 6347 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6347 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:44), Планерная(16:52), Ховрино(17:04), Петровско-Разумовское(17:12), Москва-Октябрьская(17:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:30
2 Малино
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Фирсановская
16:39
1 м
16:40
9 м
4 Сходня
16:44
1 м
16:45
14 м
5 Подрезково
16:47
1 м
16:48
17 м
6 Новоподрезково
16:49
1 м
16:50
19 м
7 Планерная
16:52
1 м
16:53
22 м
8 Химки
16:58
1 м
16:59
28 м
9 Левобережная
17:01
1 м
17:02
31 м
10 Ховрино
17:04
1 м
17:05
34 м
11 Моссельмаш
17:07
1 м
17:08
37 м
12 Нати
17:10
1 м
17:11
40 м
13 Петровско-Разумовское
17:12
1 м
17:13
42 м
14 Останкино
17:17
1 м
17:18
47 м
15 Рижская
17:21
1 м
17:22
51 м
16 Москва-Октябрьская
17:27
57 м
Расписание электрички 6347 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30