график рейса

6347 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6347 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:35), Планерная(15:44), Ховрино(15:55), Петровско-Разумовское(16:03), Москва-Октябрьская(16:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6347 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 15:23
2 Малино 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Фирсановская 15:32 1 м 15:33 9 м
4 Сходня 15:35 1 м 15:36 12 м
5 Подрезково 15:38 1 м 15:39 15 м
6 Новоподрезково 15:41 1 м 15:42 18 м
7 Планерная 15:44 1 м 15:45 21 м
8 Химки 15:49 1 м 15:50 26 м
9 Левобережная 15:51 1 м 15:52 28 м
10 Ховрино 15:55 1 м 15:56 32 м
11 Моссельмаш 15:57 1 м 15:58 34 м
12 Нати 16:00 1 м 16:01 37 м
13 Петровско-Разумовское 16:03 1 м 16:04 40 м
14 Останкино 16:07 1 м 16:08 44 м
15 Рижская 16:12 1 м 16:13 49 м
16 Москва-Октябрьская 16:18 55 м