• Маршрут
  • Станция

Электричка 6347 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6347 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:46), Планерная(16:54), Ховрино(17:05), Петровско-Разумовское(17:13), Москва-Октябрьская(17:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:32
2 Малино
16:37
1 м
16:38
5 м
3 Фирсановская
16:41
1 м
16:42
9 м
4 Сходня
16:46
1 м
16:47
14 м
5 Подрезково
16:49
1 м
16:50
17 м
6 Новоподрезково
16:51
1 м
16:52
19 м
7 Планерная
16:54
1 м
16:55
22 м
8 Химки
16:59
1 м
17:00
27 м
9 Левобережная
17:02
1 м
17:03
30 м
10 Ховрино
17:05
1 м
17:06
33 м
11 Моссельмаш
17:08
1 м
17:09
36 м
12 Нати
17:11
1 м
17:12
39 м
13 Петровско-Разумовское
17:13
1 м
17:14
41 м
14 Останкино
17:18
1 м
17:19
46 м
15 Рижская
17:22
1 м
17:23
50 м
16 Москва-Октябрьская
17:28
56 м
Расписание электрички 6347 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31