• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6347 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:49), Планерная(15:58), Ховрино(16:09), Петровско-Разумовское(16:17), Москва-Октябрьская(16:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:37
2 Малино
15:42
1 м
15:43
5 м
3 Фирсановская
15:46
1 м
15:47
9 м
4 Сходня
15:49
1 м
15:50
12 м
5 Подрезково
15:52
1 м
15:53
15 м
6 Новоподрезково
15:55
1 м
15:56
18 м
7 Планерная
15:58
1 м
15:59
21 м
8 Химки
16:03
1 м
16:04
26 м
9 Левобережная
16:05
1 м
16:06
28 м
10 Ховрино
16:09
1 м
16:10
32 м
11 Моссельмаш
16:11
1 м
16:12
34 м
12 Нати
16:14
1 м
16:15
37 м
13 Петровско-Разумовское
16:17
1 м
16:18
40 м
14 Останкино
16:21
1 м
16:22
44 м
15 Рижская
16:26
1 м
16:27
49 м
16 Москва-Октябрьская
16:34
57 м
Расписание электрички 6347 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30