• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6349 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6349 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:02), Левобережная(16:12), Петровско-Разумовское(16:22), Москва-Октябрьская(16:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Планерная(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Нати(0 ч 31 м), Планерная - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:49
2 Фирсановская
15:55
1 м
15:56
6 м
3 Сходня
15:59
1 м
16:00
10 м
4 Подрезково
16:02
1 м
16:03
13 м
5 Планерная
16:05
1 м
16:06
16 м
6 Химки
16:10
1 м
16:11
21 м
7 Левобережная
16:12
1 м
16:13
23 м
8 Ховрино
16:16
1 м
16:17
27 м
9 Нати
16:20
1 м
16:21
31 м
10 Петровско-Разумовское
16:22
1 м
16:23
33 м
11 Останкино
16:27
1 м
16:28
38 м
12 Рижская
16:31
1 м
16:32
42 м
13 Москва-Октябрьская
16:38
49 м
Расписание электрички 6349 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31