• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6349 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6349 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:02), Планерная(16:11), Ховрино(16:22), Петровско-Разумовское(16:30), Москва-Октябрьская(16:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:50
2 Малино
15:55
1 м
15:56
5 м
3 Фирсановская
15:59
1 м
16:00
9 м
4 Сходня
16:02
1 м
16:03
12 м
5 Подрезково
16:05
1 м
16:06
15 м
6 Новоподрезково
16:08
1 м
16:09
18 м
7 Планерная
16:11
1 м
16:12
21 м
8 Химки
16:16
1 м
16:17
26 м
9 Левобережная
16:18
1 м
16:19
28 м
10 Ховрино
16:22
1 м
16:23
32 м
11 Моссельмаш
16:24
1 м
16:25
34 м
12 Нати
16:27
1 м
16:28
37 м
13 Петровско-Разумовское
16:30
1 м
16:31
40 м
14 Останкино
16:34
1 м
16:35
44 м
15 Рижская
16:39
1 м
16:40
49 м
16 Москва-Октябрьская
16:45
55 м
Расписание электрички 6349 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31