• Маршрут
  • Станция

Электричка 6349 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6349 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6349 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:24), Планерная(17:33), Ховрино(17:44), Петровско-Разумовское(17:53), Москва-Октябрьская(18:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:10
2 Малино
17:14
1 м
17:15
4 м
3 Фирсановская
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Сходня
17:24
1 м
17:25
14 м
5 Подрезково
17:27
1 м
17:28
17 м
6 Новоподрезково
17:30
1 м
17:31
20 м
7 Планерная
17:33
1 м
17:34
23 м
8 Химки
17:38
1 м
17:39
28 м
9 Левобережная
17:40
1 м
17:41
30 м
10 Ховрино
17:44
1 м
17:45
34 м
11 Моссельмаш
17:47
1 м
17:48
37 м
12 Нати
17:50
1 м
17:51
40 м
13 Петровско-Разумовское
17:53
1 м
17:54
43 м
14 Останкино
17:57
1 м
17:58
47 м
15 Рижская
18:01
1 м
18:02
51 м
16 Москва-Октябрьская
18:07
57 м
Расписание электрички 6349 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30