• Маршрут
  • Станция

Электричка 6351 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6351 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:12), Планерная(17:21), Ховрино(17:32), Петровско-Разумовское(17:40), Москва-Октябрьская(17:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:59
2 Малино
17:03
1 м
17:04
4 м
3 Фирсановская
17:08
1 м
17:09
9 м
4 Сходня
17:12
1 м
17:13
13 м
5 Подрезково
17:15
1 м
17:16
16 м
6 Новоподрезково
17:18
1 м
17:19
19 м
7 Планерная
17:21
1 м
17:22
22 м
8 Химки
17:26
1 м
17:27
27 м
9 Левобережная
17:28
1 м
17:29
29 м
10 Ховрино
17:32
1 м
17:33
33 м
11 Моссельмаш
17:34
1 м
17:35
35 м
12 Нати
17:37
1 м
17:38
38 м
13 Петровско-Разумовское
17:40
1 м
17:41
41 м
14 Останкино
17:44
1 м
17:45
45 м
15 Рижская
17:49
1 м
17:50
50 м
16 Москва-Октябрьская
17:55
56 м
Расписание электрички 6351 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31