• Маршрут
  • Станция

Электричка 6351 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6351 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:33), Планерная(17:42), Ховрино(17:54), Петровско-Разумовское(18:03), Москва-Октябрьская(18:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:20
2 Малино
17:24
1 м
17:25
4 м
3 Фирсановская
17:29
1 м
17:30
9 м
4 Сходня
17:33
1 м
17:34
13 м
5 Подрезково
17:36
1 м
17:37
16 м
6 Новоподрезково
17:39
1 м
17:40
19 м
7 Планерная
17:42
1 м
17:43
22 м
8 Химки
17:48
1 м
17:49
28 м
9 Левобережная
17:50
1 м
17:51
30 м
10 Ховрино
17:54
1 м
17:55
34 м
11 Моссельмаш
17:57
1 м
17:58
37 м
12 Нати
18:00
1 м
18:01
40 м
13 Петровско-Разумовское
18:03
1 м
18:04
43 м
14 Останкино
18:08
1 м
18:09
48 м
15 Рижская
18:12
1 м
18:13
52 м
16 Москва-Октябрьская
18:18
58 м
Расписание электрички 6351 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30