график рейса

6351 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6351 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:02), Планерная(16:11), Ховрино(16:22), Петровско-Разумовское(16:30), Москва-Октябрьская(16:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6351 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 15:50
2 Малино 15:55 1 м 15:56 5 м
3 Фирсановская 15:59 1 м 16:00 9 м
4 Сходня 16:02 1 м 16:03 12 м
5 Подрезково 16:05 1 м 16:06 15 м
6 Новоподрезково 16:08 1 м 16:09 18 м
7 Планерная 16:11 1 м 16:12 21 м
8 Химки 16:16 1 м 16:17 26 м
9 Левобережная 16:18 1 м 16:19 28 м
10 Ховрино 16:22 1 м 16:23 32 м
11 Моссельмаш 16:24 1 м 16:25 34 м
12 Нати 16:27 1 м 16:28 37 м
13 Петровско-Разумовское 16:30 1 м 16:31 40 м
14 Останкино 16:34 1 м 16:35 44 м
15 Рижская 16:39 1 м 16:40 49 м
16 Москва-Октябрьская 16:45 55 м