• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6351 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:39), Планерная(16:48), Ховрино(16:59), Петровско-Разумовское(17:07), Москва-Октябрьская(17:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:27
2 Малино
16:32
1 м
16:33
5 м
3 Фирсановская
16:36
1 м
16:37
9 м
4 Сходня
16:39
1 м
16:40
12 м
5 Подрезково
16:42
1 м
16:43
15 м
6 Новоподрезково
16:45
1 м
16:46
18 м
7 Планерная
16:48
1 м
16:49
21 м
8 Химки
16:53
1 м
16:54
26 м
9 Левобережная
16:55
1 м
16:56
28 м
10 Ховрино
16:59
1 м
17:00
32 м
11 Моссельмаш
17:01
1 м
17:02
34 м
12 Нати
17:04
1 м
17:05
37 м
13 Петровско-Разумовское
17:07
1 м
17:08
40 м
14 Останкино
17:11
1 м
17:12
44 м
15 Рижская
17:16
1 м
17:17
49 м
16 Москва-Октябрьская
17:23
56 м
Расписание электрички 6351 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30