• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6353 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:49), Планерная(16:58), Ховрино(17:09), Петровско-Разумовское(17:17), Москва-Октябрьская(17:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:37
2 Малино
16:42
1 м
16:43
5 м
3 Фирсановская
16:46
1 м
16:47
9 м
4 Сходня
16:49
1 м
16:50
12 м
5 Подрезково
16:52
1 м
16:53
15 м
6 Новоподрезково
16:55
1 м
16:56
18 м
7 Планерная
16:58
1 м
16:59
21 м
8 Химки
17:03
1 м
17:04
26 м
9 Левобережная
17:05
1 м
17:06
28 м
10 Ховрино
17:09
1 м
17:10
32 м
11 Моссельмаш
17:11
1 м
17:12
34 м
12 Нати
17:14
1 м
17:15
37 м
13 Петровско-Разумовское
17:17
1 м
17:18
40 м
14 Останкино
17:21
1 м
17:22
44 м
15 Рижская
17:26
1 м
17:27
49 м
16 Москва-Октябрьская
17:33
56 м
Расписание электрички 6353 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31