• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6353 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:20), Планерная(17:29), Ховрино(17:40), Петровско-Разумовское(17:48), Москва-Октябрьская(18:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:07
2 Малино
17:11
1 м
17:12
4 м
3 Фирсановская
17:16
1 м
17:17
9 м
4 Сходня
17:20
1 м
17:21
13 м
5 Подрезково
17:23
1 м
17:24
16 м
6 Новоподрезково
17:26
1 м
17:27
19 м
7 Планерная
17:29
1 м
17:30
22 м
8 Химки
17:34
1 м
17:35
27 м
9 Левобережная
17:36
1 м
17:37
29 м
10 Ховрино
17:40
1 м
17:41
33 м
11 Моссельмаш
17:42
1 м
17:43
35 м
12 Нати
17:45
1 м
17:46
38 м
13 Петровско-Разумовское
17:48
1 м
17:49
41 м
14 Останкино
17:52
1 м
17:53
45 м
15 Рижская
17:57
1 м
17:58
50 м
16 Москва-Октябрьская
18:03
56 м
Расписание электрички 6353 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31