• Маршрут
  • Станция

Электричка 6353 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6353 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:49), Ховрино(18:04), Петровско-Разумовское(18:13), Москва-Октябрьская(18:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Нати(0 ч 33 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:37
2 Малино
17:41
1 м
17:42
4 м
3 Фирсановская
17:46
1 м
17:47
9 м
4 Сходня
17:49
1 м
17:50
12 м
5 Новоподрезково
17:53
1 м
17:54
16 м
6 Химки
17:59
1 м
18:00
22 м
7 Ховрино
18:04
1 м
18:05
27 м
8 Моссельмаш
18:07
1 м
18:08
30 м
9 Нати
18:10
1 м
18:11
33 м
10 Петровско-Разумовское
18:13
1 м
18:14
36 м
11 Останкино
18:17
1 м
18:18
40 м
12 Рижская
18:21
1 м
18:22
44 м
13 Москва-Октябрьская
18:26
49 м
Расписание электрички 6353 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30