график рейса

6353 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6353 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:39), Планерная(16:48), Ховрино(16:59), Петровско-Разумовское(17:07), Москва-Октябрьская(17:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6353 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 16:27
2 Малино 16:32 1 м 16:33 5 м
3 Фирсановская 16:36 1 м 16:37 9 м
4 Сходня 16:39 1 м 16:40 12 м
5 Подрезково 16:42 1 м 16:43 15 м
6 Новоподрезково 16:45 1 м 16:46 18 м
7 Планерная 16:48 1 м 16:49 21 м
8 Химки 16:53 1 м 16:54 26 м
9 Левобережная 16:55 1 м 16:56 28 м
10 Ховрино 16:59 1 м 17:00 32 м
11 Моссельмаш 17:01 1 м 17:02 34 м
12 Нати 17:04 1 м 17:05 37 м
13 Петровско-Разумовское 17:07 1 м 17:08 40 м
14 Останкино 17:11 1 м 17:12 44 м
15 Рижская 17:16 1 м 17:17 49 м
16 Москва-Октябрьская 17:23 56 м