график рейса

6355 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6355 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:49), Планерная(16:58), Ховрино(17:09), Петровско-Разумовское(17:17), Москва-Октябрьская(17:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6355 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 16:37
2 Малино 16:42 1 м 16:43 5 м
3 Фирсановская 16:46 1 м 16:47 9 м
4 Сходня 16:49 1 м 16:50 12 м
5 Подрезково 16:52 1 м 16:53 15 м
6 Новоподрезково 16:55 1 м 16:56 18 м
7 Планерная 16:58 1 м 16:59 21 м
8 Химки 17:03 1 м 17:04 26 м
9 Левобережная 17:05 1 м 17:06 28 м
10 Ховрино 17:09 1 м 17:10 32 м
11 Моссельмаш 17:11 1 м 17:12 34 м
12 Нати 17:14 1 м 17:15 37 м
13 Петровско-Разумовское 17:17 1 м 17:18 40 м
14 Останкино 17:21 1 м 17:22 44 м
15 Рижская 17:26 1 м 17:27 49 м
16 Москва-Октябрьская 17:33 56 м