• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6355 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6355 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:58), Химки(17:09), Моссельмаш(17:17), Останкино(17:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:45
2 Фирсановская
16:52
1 м
16:53
7 м
3 Сходня
16:55
1 м
16:56
10 м
4 Подрезково
16:58
1 м
16:59
13 м
5 Новоподрезково
17:01
1 м
17:02
16 м
6 Планерная
17:04
1 м
17:05
19 м
7 Химки
17:09
1 м
17:10
24 м
8 Левобережная
17:11
1 м
17:12
26 м
9 Ховрино
17:15
1 м
17:16
30 м
10 Моссельмаш
17:17
1 м
17:18
32 м
11 Нати
17:20
1 м
17:21
35 м
12 Петровско-Разумовское
17:23
1 м
17:24
38 м
13 Останкино
17:27
1 м
17:28
42 м
14 Рижская
17:32
1 м
17:33
47 м
15 Москва-Октябрьская
17:38
53 м
Расписание электрички 6355 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30