• Маршрут
  • Станция

Электричка 6355 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6355 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:49), Планерная(17:58), Ховрино(18:09), Петровско-Разумовское(18:17), Москва-Октябрьская(18:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:37
2 Малино
17:42
1 м
17:43
5 м
3 Фирсановская
17:45
1 м
17:46
8 м
4 Сходня
17:49
1 м
17:50
12 м
5 Подрезково
17:51
1 м
17:52
14 м
6 Новоподрезково
17:54
1 м
17:55
17 м
7 Планерная
17:58
1 м
17:59
21 м
8 Химки
18:03
1 м
18:04
26 м
9 Левобережная
18:05
1 м
18:06
28 м
10 Ховрино
18:09
1 м
18:10
32 м
11 Моссельмаш
18:11
1 м
18:12
34 м
12 Нати
18:14
1 м
18:15
37 м
13 Петровско-Разумовское
18:17
1 м
18:18
40 м
14 Останкино
18:21
1 м
18:22
44 м
15 Рижская
18:26
1 м
18:27
49 м
16 Москва-Октябрьская
18:32
55 м
Расписание электрички 6355 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31