• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Новоподрезково(18:00), Левобережная(18:11), Нати(18:20), Рижская(18:31) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Планерная(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 31 м), Крюково - Рижская(0 ч 45 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:46
2 Сходня
17:55
1 м
17:56
9 м
3 Подрезково
17:58
1 м
17:59
12 м
4 Новоподрезково
18:00
1 м
18:01
14 м
5 Планерная
18:03
1 м
18:04
17 м
6 Химки
18:08
1 м
18:09
22 м
7 Левобережная
18:11
1 м
18:12
25 м
8 Ховрино
18:14
1 м
18:15
28 м
9 Моссельмаш
18:17
1 м
18:18
31 м
10 Нати
18:20
1 м
18:21
34 м
11 Петровско-Разумовское
18:22
1 м
18:23
36 м
12 Останкино
18:27
1 м
18:28
41 м
13 Рижская
18:31
1 м
18:32
45 м
14 Москва-Октябрьская
18:37
51 м
Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31