график рейса

6357 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:54 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(17:07), Химки(17:18), Моссельмаш(17:26), Останкино(17:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 16:54
2 Фирсановская 17:01 1 м 17:02 7 м
3 Сходня 17:04 1 м 17:05 10 м
4 Подрезково 17:07 1 м 17:08 13 м
5 Новоподрезково 17:10 1 м 17:11 16 м
6 Планерная 17:13 1 м 17:14 19 м
7 Химки 17:18 1 м 17:19 24 м
8 Левобережная 17:20 1 м 17:21 26 м
9 Ховрино 17:24 1 м 17:25 30 м
10 Моссельмаш 17:26 1 м 17:27 32 м
11 Нати 17:29 1 м 17:30 35 м
12 Петровско-Разумовское 17:32 1 м 17:33 38 м
13 Останкино 17:36 1 м 17:37 42 м
14 Рижская 17:41 1 м 17:42 47 м
15 Москва-Октябрьская 17:47 53 м