• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:15), Планерная(17:24), Ховрино(17:35), Петровско-Разумовское(17:43), Москва-Октябрьская(18:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:03
2 Малино
17:08
1 м
17:09
5 м
3 Фирсановская
17:12
1 м
17:13
9 м
4 Сходня
17:15
1 м
17:16
12 м
5 Подрезково
17:18
1 м
17:19
15 м
6 Новоподрезково
17:21
1 м
17:22
18 м
7 Планерная
17:24
1 м
17:25
21 м
8 Химки
17:29
1 м
17:30
26 м
9 Левобережная
17:31
1 м
17:32
28 м
10 Ховрино
17:35
1 м
17:36
32 м
11 Моссельмаш
17:37
1 м
17:38
34 м
12 Нати
17:40
1 м
17:41
37 м
13 Петровско-Разумовское
17:43
1 м
17:44
40 м
14 Останкино
17:47
1 м
17:48
44 м
15 Рижская
17:52
1 м
17:53
49 м
16 Москва-Октябрьская
18:00
57 м
Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30