• Маршрут
  • Станция

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:09), Химки(18:20), Моссельмаш(18:29), Останкино(18:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:56
2 Фирсановская
18:02
1 м
18:03
6 м
3 Сходня
18:06
1 м
18:07
10 м
4 Подрезково
18:09
1 м
18:10
13 м
5 Новоподрезково
18:11
1 м
18:12
15 м
6 Планерная
18:14
1 м
18:15
18 м
7 Химки
18:20
1 м
18:21
24 м
8 Левобережная
18:23
1 м
18:24
27 м
9 Ховрино
18:26
1 м
18:27
30 м
10 Моссельмаш
18:29
1 м
18:30
33 м
11 Нати
18:32
1 м
18:33
36 м
12 Петровско-Разумовское
18:34
1 м
18:35
38 м
13 Останкино
18:39
1 м
18:40
43 м
14 Рижская
18:43
1 м
18:44
47 м
15 Москва-Октябрьская
18:48
52 м
Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30