• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:54 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(17:07), Химки(17:18), Моссельмаш(17:26), Останкино(17:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:54
2 Фирсановская
17:01
1 м
17:02
7 м
3 Сходня
17:04
1 м
17:05
10 м
4 Подрезково
17:07
1 м
17:08
13 м
5 Новоподрезково
17:10
1 м
17:11
16 м
6 Планерная
17:13
1 м
17:14
19 м
7 Химки
17:18
1 м
17:19
24 м
8 Левобережная
17:20
1 м
17:21
26 м
9 Ховрино
17:24
1 м
17:25
30 м
10 Моссельмаш
17:26
1 м
17:27
32 м
11 Нати
17:29
1 м
17:30
35 м
12 Петровско-Разумовское
17:32
1 м
17:33
38 м
13 Останкино
17:36
1 м
17:37
42 м
14 Рижская
17:41
1 м
17:42
47 м
15 Москва-Октябрьская
17:47
53 м
Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31