• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6357 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6357 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:54 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6357 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:05), Планерная(17:13), Ховрино(17:23), Петровско-Разумовское(17:31), Москва-Октябрьская(17:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Левобережная(0 ч 25 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 37 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:54
2 Малино
16:58
1 м
16:59
4 м
3 Фирсановская
17:01
1 м
17:02
7 м
4 Сходня
17:05
1 м
17:06
11 м
5 Подрезково
17:08
1 м
17:09
14 м
6 Новоподрезково
17:10
1 м
17:11
16 м
7 Планерная
17:13
1 м
17:14
19 м
8 Химки
17:17
1 м
17:18
23 м
9 Левобережная
17:19
1 м
17:20
25 м
10 Ховрино
17:23
1 м
17:24
29 м
11 Моссельмаш
17:25
1 м
17:26
31 м
12 Нати
17:28
1 м
17:29
34 м
13 Петровско-Разумовское
17:31
1 м
17:32
37 м
14 Останкино
17:35
1 м
17:36
41 м
15 Рижская
17:39
1 м
17:40
45 м
16 Москва-Октябрьская
17:47
53 м
Расписание электрички 6357 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31