• Маршрут
  • Станция

Электричка 6359 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6359 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:17), Химки(18:28), Моссельмаш(18:37), Останкино(18:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 43 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:04
2 Фирсановская
18:09
1 м
18:10
5 м
3 Сходня
18:14
1 м
18:15
10 м
4 Подрезково
18:17
1 м
18:18
13 м
5 Новоподрезково
18:19
1 м
18:20
15 м
6 Планерная
18:22
1 м
18:23
18 м
7 Химки
18:28
1 м
18:29
24 м
8 Левобережная
18:31
1 м
18:32
27 м
9 Ховрино
18:34
1 м
18:35
30 м
10 Моссельмаш
18:37
1 м
18:38
33 м
11 Нати
18:40
1 м
18:41
36 м
12 Петровско-Разумовское
18:42
1 м
18:43
38 м
13 Останкино
18:47
1 м
18:48
43 м
14 Рижская
18:51
1 м
18:52
47 м
15 Москва-Октябрьская
18:56
52 м
Расписание электрички 6359 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30