график рейса

6359 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6359 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:15), Планерная(17:24), Ховрино(17:35), Петровско-Разумовское(17:43), Москва-Октябрьская(17:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6359 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 17:03
2 Малино 17:08 1 м 17:09 5 м
3 Фирсановская 17:12 1 м 17:13 9 м
4 Сходня 17:15 1 м 17:16 12 м
5 Подрезково 17:18 1 м 17:19 15 м
6 Новоподрезково 17:21 1 м 17:22 18 м
7 Планерная 17:24 1 м 17:25 21 м
8 Химки 17:29 1 м 17:30 26 м
9 Левобережная 17:31 1 м 17:32 28 м
10 Ховрино 17:35 1 м 17:36 32 м
11 Моссельмаш 17:37 1 м 17:38 34 м
12 Нати 17:40 1 м 17:41 37 м
13 Петровско-Разумовское 17:43 1 м 17:44 40 м
14 Останкино 17:47 1 м 17:48 44 м
15 Рижская 17:52 1 м 17:53 49 м
16 Москва-Октябрьская 17:58 55 м