• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6359 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:36), Планерная(17:44), Ховрино(17:55), Петровско-Разумовское(18:04), Москва-Октябрьская(18:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:23
2 Малино
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Фирсановская
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Сходня
17:36
1 м
17:37
13 м
5 Подрезково
17:39
1 м
17:40
16 м
6 Новоподрезково
17:41
1 м
17:42
18 м
7 Планерная
17:44
1 м
17:45
21 м
8 Химки
17:49
1 м
17:50
26 м
9 Левобережная
17:51
1 м
17:52
28 м
10 Ховрино
17:55
1 м
17:56
32 м
11 Моссельмаш
17:58
1 м
17:59
35 м
12 Нати
18:01
1 м
18:02
38 м
13 Петровско-Разумовское
18:04
1 м
18:05
41 м
14 Останкино
18:09
1 м
18:10
46 м
15 Рижская
18:13
1 м
18:14
50 м
16 Москва-Октябрьская
18:20
57 м
Расписание электрички 6359 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31