график рейса

6361 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6361 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6361 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(17:28), Химки(17:39), Моссельмаш(17:47), Останкино(17:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6361 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 17:15
2 Фирсановская 17:22 1 м 17:23 7 м
3 Сходня 17:25 1 м 17:26 10 м
4 Подрезково 17:28 1 м 17:29 13 м
5 Новоподрезково 17:31 1 м 17:32 16 м
6 Планерная 17:34 1 м 17:35 19 м
7 Химки 17:39 1 м 17:40 24 м
8 Левобережная 17:41 1 м 17:42 26 м
9 Ховрино 17:45 1 м 17:46 30 м
10 Моссельмаш 17:47 1 м 17:48 32 м
11 Нати 17:50 1 м 17:51 35 м
12 Петровско-Разумовское 17:53 1 м 17:54 38 м
13 Останкино 17:57 1 м 17:58 42 м
14 Рижская 18:02 1 м 18:03 47 м
15 Москва-Октябрьская 18:08 53 м