• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6361 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:29), Ховрино(18:42), Петровско-Разумовское(18:50) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Нати(0 ч 33 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 31 м), Нати - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:15
2 Фирсановская
18:22
1 м
18:23
7 м
3 Сходня
18:26
1 м
18:27
11 м
4 Подрезково
18:29
1 м
18:30
14 м
5 Новоподрезково
18:31
1 м
18:32
16 м
6 Химки
18:37
1 м
18:38
22 м
7 Ховрино
18:42
1 м
18:43
27 м
8 Моссельмаш
18:45
1 м
18:46
30 м
9 Нати
18:48
1 м
18:49
33 м
10 Петровско-Разумовское
18:50
1 м
18:51
35 м
11 Останкино
18:54
1 м
18:55
39 м
12 Москва-Октябрьская
19:03
48 м
Расписание электрички 6361 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30