• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6361 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:17), Химки(18:27), Моссельмаш(18:36), Останкино(18:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:04
2 Малино
18:07
1 м
18:08
3 м
3 Сходня
18:14
1 м
18:15
10 м
4 Подрезково
18:17
1 м
18:18
13 м
5 Новоподрезково
18:19
1 м
18:20
15 м
6 Планерная
18:22
1 м
18:23
18 м
7 Химки
18:27
1 м
18:28
23 м
8 Левобережная
18:30
1 м
18:31
26 м
9 Ховрино
18:33
1 м
18:34
29 м
10 Моссельмаш
18:36
1 м
18:37
32 м
11 Нати
18:39
1 м
18:40
35 м
12 Петровско-Разумовское
18:41
1 м
18:42
37 м
13 Останкино
18:46
1 м
18:47
42 м
14 Рижская
18:50
1 м
18:51
46 м
15 Москва-Октябрьская
18:56
52 м
Расписание электрички 6361 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31