• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6361 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6361 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6361 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:26), Планерная(17:34), Ховрино(17:45), Петровско-Разумовское(17:53), Москва-Октябрьская(18:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:13
2 Малино
17:18
1 м
17:19
5 м
3 Фирсановская
17:22
1 м
17:23
9 м
4 Сходня
17:26
1 м
17:27
13 м
5 Подрезково
17:29
1 м
17:30
16 м
6 Новоподрезково
17:31
1 м
17:32
18 м
7 Планерная
17:34
1 м
17:35
21 м
8 Химки
17:39
1 м
17:40
26 м
9 Левобережная
17:41
1 м
17:42
28 м
10 Ховрино
17:45
1 м
17:46
32 м
11 Моссельмаш
17:47
1 м
17:48
34 м
12 Нати
17:50
1 м
17:51
37 м
13 Петровско-Разумовское
17:53
1 м
17:54
40 м
14 Останкино
17:58
1 м
17:59
45 м
15 Рижская
18:02
1 м
18:03
49 м
16 Москва-Октябрьская
18:08
55 м
Расписание электрички 6361 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31