• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6363 Крюково Москва останавливается  на станциях Планерная(18:37), Ховрино(18:48), Петровско-Разумовское(18:56), Москва-Октябрьская(19:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Химки(время в пути 0 ч 22 м), Крюково - Нати(0 ч 33 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:20
2 Фирсановская
18:26
1 м
18:27
6 м
3 Сходня
18:31
1 м
18:32
11 м
4 Планерная
18:37
1 м
18:38
17 м
5 Химки
18:42
1 м
18:43
22 м
6 Левобережная
18:44
1 м
18:45
24 м
7 Ховрино
18:48
1 м
18:49
28 м
8 Моссельмаш
18:50
1 м
18:51
30 м
9 Нати
18:53
1 м
18:54
33 м
10 Петровско-Разумовское
18:56
1 м
18:57
36 м
11 Останкино
19:00
1 м
19:01
40 м
12 Рижская
19:05
1 м
19:06
45 м
13 Москва-Октябрьская
19:11
51 м
Расписание электрички 6363 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31