график рейса

6363 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6363 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:35), Планерная(17:44), Ховрино(17:55), Петровско-Разумовское(18:03), Москва-Октябрьская(18:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6363 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 17:23
2 Малино 17:28 1 м 17:29 5 м
3 Фирсановская 17:32 1 м 17:33 9 м
4 Сходня 17:35 1 м 17:36 12 м
5 Подрезково 17:38 1 м 17:39 15 м
6 Новоподрезково 17:41 1 м 17:42 18 м
7 Планерная 17:44 1 м 17:45 21 м
8 Химки 17:49 1 м 17:50 26 м
9 Левобережная 17:51 1 м 17:52 28 м
10 Ховрино 17:55 1 м 17:56 32 м
11 Моссельмаш 17:57 1 м 17:58 34 м
12 Нати 18:00 1 м 18:01 37 м
13 Петровско-Разумовское 18:03 1 м 18:04 40 м
14 Останкино 18:07 1 м 18:08 44 м
15 Рижская 18:12 1 м 18:13 49 м
16 Москва-Октябрьская 18:18 55 м