• Маршрут
  • Станция

Электричка 6363 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6363 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:42), Планерная(18:51), Ховрино(19:02), Петровско-Разумовское(19:10), Москва-Октябрьская(19:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:29
2 Малино
18:34
1 м
18:35
5 м
3 Фирсановская
18:38
1 м
18:39
9 м
4 Сходня
18:42
1 м
18:43
13 м
5 Подрезково
18:45
1 м
18:46
16 м
6 Новоподрезково
18:48
1 м
18:49
19 м
7 Планерная
18:51
1 м
18:52
22 м
8 Химки
18:56
1 м
18:57
27 м
9 Левобережная
18:59
1 м
19:00
30 м
10 Ховрино
19:02
1 м
19:03
33 м
11 Моссельмаш
19:05
1 м
19:06
36 м
12 Нати
19:08
1 м
19:09
39 м
13 Петровско-Разумовское
19:10
1 м
19:11
41 м
14 Останкино
19:15
1 м
19:16
46 м
15 Рижская
19:19
1 м
19:20
50 м
16 Москва-Октябрьская
19:25
56 м
Расписание электрички 6363 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30