• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6363 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6363 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:35), Планерная(17:44), Ховрино(17:55), Петровско-Разумовское(18:03), Москва-Октябрьская(18:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:23
2 Малино
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Фирсановская
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Сходня
17:35
1 м
17:36
12 м
5 Подрезково
17:38
1 м
17:39
15 м
6 Новоподрезково
17:41
1 м
17:42
18 м
7 Планерная
17:44
1 м
17:45
21 м
8 Химки
17:49
1 м
17:50
26 м
9 Левобережная
17:51
1 м
17:52
28 м
10 Ховрино
17:55
1 м
17:56
32 м
11 Моссельмаш
17:57
1 м
17:58
34 м
12 Нати
18:00
1 м
18:01
37 м
13 Петровско-Разумовское
18:03
1 м
18:04
40 м
14 Останкино
18:07
1 м
18:08
44 м
15 Рижская
18:12
1 м
18:13
49 м
16 Москва-Октябрьская
18:18
55 м
Расписание электрички 6363 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31