график рейса

6365 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6365 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:10), Химки(18:21), Моссельмаш(18:30), Останкино(18:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 46 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 27 м), Останкино - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6365 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 17:56
2 Фирсановская 18:03 1 м 18:04 7 м
3 Сходня 18:07 1 м 18:08 11 м
4 Подрезково 18:10 1 м 18:11 14 м
5 Новоподрезково 18:12 1 м 18:13 16 м
6 Планерная 18:15 1 м 18:16 19 м
7 Химки 18:21 1 м 18:22 25 м
8 Левобережная 18:23 1 м 18:24 27 м
9 Ховрино 18:27 1 м 18:28 31 м
10 Моссельмаш 18:30 1 м 18:31 34 м
11 Нати 18:33 1 м 18:34 37 м
12 Петровско-Разумовское 18:36 1 м 18:37 40 м
13 Останкино 18:42 1 м 18:43 46 м
14 Рижская 18:47 1 м 18:48 51 м
15 Москва-Октябрьская 18:55 59 м