• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6365 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:10), Химки(18:21), Моссельмаш(18:30), Останкино(18:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 46 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 42 м), Ховрино - Москва(0 ч 27 м), Останкино - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:56
2 Фирсановская
18:03
1 м
18:04
7 м
3 Сходня
18:07
1 м
18:08
11 м
4 Подрезково
18:10
1 м
18:11
14 м
5 Новоподрезково
18:12
1 м
18:13
16 м
6 Планерная
18:15
1 м
18:16
19 м
7 Химки
18:21
1 м
18:22
25 м
8 Левобережная
18:23
1 м
18:24
27 м
9 Ховрино
18:27
1 м
18:28
31 м
10 Моссельмаш
18:30
1 м
18:31
34 м
11 Нати
18:33
1 м
18:34
37 м
12 Петровско-Разумовское
18:36
1 м
18:37
40 м
13 Останкино
18:42
1 м
18:43
46 м
14 Рижская
18:47
1 м
18:48
51 м
15 Москва-Октябрьская
18:55
59 м
Расписание электрички 6365 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31