• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6365 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:13), Планерная(19:21), Ховрино(19:33), Петровско-Разумовское(19:41), Москва-Октябрьская(19:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 23 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:00
2 Малино
19:04
1 м
19:05
4 м
3 Фирсановская
19:08
1 м
19:09
8 м
4 Сходня
19:13
1 м
19:14
13 м
5 Подрезково
19:16
1 м
19:17
16 м
6 Новоподрезково
19:18
1 м
19:19
18 м
7 Планерная
19:21
1 м
19:22
21 м
8 Химки
19:27
1 м
19:28
27 м
9 Левобережная
19:30
1 м
19:31
30 м
10 Ховрино
19:33
1 м
19:34
33 м
11 Моссельмаш
19:35
1 м
19:36
35 м
12 Нати
19:38
1 м
19:39
38 м
13 Петровско-Разумовское
19:41
1 м
19:42
41 м
14 Останкино
19:45
1 м
19:46
45 м
15 Рижская
19:49
1 м
19:50
49 м
16 Москва-Октябрьская
19:54
54 м
Расписание электрички 6365 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30