• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6365 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:16), Планерная(18:24), Ховрино(18:36), Петровско-Разумовское(18:44), Москва-Октябрьская(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 31 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:03
2 Малино
18:08
1 м
18:09
5 м
3 Фирсановская
18:12
1 м
18:13
9 м
4 Сходня
18:16
1 м
18:17
13 м
5 Подрезково
18:19
1 м
18:20
16 м
6 Новоподрезково
18:21
1 м
18:22
18 м
7 Планерная
18:24
1 м
18:25
21 м
8 Химки
18:30
1 м
18:31
27 м
9 Левобережная
18:32
1 м
18:33
29 м
10 Ховрино
18:36
1 м
18:37
33 м
11 Моссельмаш
18:38
1 м
18:39
35 м
12 Нати
18:41
1 м
18:42
38 м
13 Петровско-Разумовское
18:44
2 м
18:46
41 м
14 Останкино
18:50
1 м
18:51
47 м
15 Рижская
18:55
1 м
18:56
52 м
16 Москва-Октябрьская
19:04
1 ч 1 м
Расписание электрички 6365 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30