• Маршрут
  • Станция

Электричка 6367 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6367 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:23), Планерная(19:31), Ховрино(19:43), Петровско-Разумовское(19:51), Москва-Октябрьская(20:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:10
2 Малино
19:13
1 м
19:14
3 м
3 Фирсановская
19:17
1 м
19:18
7 м
4 Сходня
19:23
1 м
19:24
13 м
5 Подрезково
19:26
1 м
19:27
16 м
6 Новоподрезково
19:28
1 м
19:29
18 м
7 Планерная
19:31
1 м
19:32
21 м
8 Химки
19:37
1 м
19:38
27 м
9 Левобережная
19:40
1 м
19:41
30 м
10 Ховрино
19:43
1 м
19:44
33 м
11 Моссельмаш
19:46
1 м
19:47
36 м
12 Нати
19:49
1 м
19:50
39 м
13 Петровско-Разумовское
19:51
1 м
19:52
41 м
14 Останкино
19:56
1 м
19:57
46 м
15 Рижская
20:00
1 м
20:01
50 м
16 Москва-Октябрьская
20:07
57 м
Расписание электрички 6367 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30