• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6367 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6367 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:07), Химки(19:19), Нати(19:28), Рижская(19:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Рижская(0 ч 46 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:55
2 Малино
19:00
1 м
19:01
5 м
3 Фирсановская
19:03
1 м
19:04
8 м
4 Сходня
19:07
1 м
19:08
12 м
5 Новоподрезково
19:11
1 м
19:12
16 м
6 Планерная
19:14
1 м
19:15
19 м
7 Химки
19:19
1 м
19:20
24 м
8 Левобережная
19:21
1 м
19:22
26 м
9 Ховрино
19:24
1 м
19:25
29 м
10 Нати
19:28
1 м
19:29
33 м
11 Петровско-Разумовское
19:30
1 м
19:31
35 м
12 Останкино
19:35
1 м
19:36
40 м
13 Рижская
19:41
1 м
19:42
46 м
14 Москва-Октябрьская
19:47
52 м
Расписание электрички 6367 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31