• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6367 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6367 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:38), Планерная(18:47), Ховрино(18:58), Останкино(19:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 44 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:25
2 Малино
18:30
1 м
18:31
5 м
3 Фирсановская
18:35
1 м
18:36
10 м
4 Сходня
18:38
1 м
18:39
13 м
5 Подрезково
18:41
1 м
18:42
16 м
6 Новоподрезково
18:44
1 м
18:45
19 м
7 Планерная
18:47
1 м
18:48
22 м
8 Химки
18:52
1 м
18:53
27 м
9 Левобережная
18:54
1 м
18:55
29 м
10 Ховрино
18:58
1 м
18:59
33 м
11 Нати
19:02
1 м
19:03
37 м
12 Петровско-Разумовское
19:04
1 м
19:05
39 м
13 Останкино
19:09
1 м
19:10
44 м
14 Рижская
19:13
1 м
19:14
48 м
15 Москва-Октябрьская
19:19
54 м
Расписание электрички 6367 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30