• Маршрут
  • Станция

Электричка 6369 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6369 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:25), Планерная(19:34), Ховрино(19:46), Петровско-Разумовское(19:54), Москва-Октябрьская(20:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:13
2 Малино
19:18
1 м
19:19
5 м
3 Фирсановская
19:22
1 м
19:23
9 м
4 Сходня
19:25
1 м
19:26
12 м
5 Подрезково
19:28
1 м
19:29
15 м
6 Новоподрезково
19:31
1 м
19:32
18 м
7 Планерная
19:34
1 м
19:35
21 м
8 Химки
19:39
1 м
19:40
26 м
9 Левобережная
19:41
1 м
19:42
28 м
10 Ховрино
19:46
1 м
19:47
33 м
11 Моссельмаш
19:49
1 м
19:50
36 м
12 Нати
19:52
1 м
19:53
39 м
13 Петровско-Разумовское
19:54
1 м
19:55
41 м
14 Останкино
19:59
1 м
20:00
46 м
15 Рижская
20:04
1 м
20:05
51 м
16 Москва-Октябрьская
20:10
57 м
Расписание электрички 6369 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31