• Маршрут
  • Станция

Электричка 6369 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6369 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:33), Планерная(19:42), Ховрино(19:53), Петровско-Разумовское(20:01), Москва-Октябрьская(20:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:20
2 Малино
19:23
1 м
19:24
3 м
3 Фирсановская
19:28
1 м
19:29
8 м
4 Сходня
19:33
1 м
19:34
13 м
5 Подрезково
19:36
1 м
19:37
16 м
6 Новоподрезково
19:39
1 м
19:40
19 м
7 Планерная
19:42
1 м
19:43
22 м
8 Химки
19:47
1 м
19:48
27 м
9 Левобережная
19:49
1 м
19:50
29 м
10 Ховрино
19:53
1 м
19:54
33 м
11 Моссельмаш
19:55
1 м
19:56
35 м
12 Нати
19:58
1 м
19:59
38 м
13 Петровско-Разумовское
20:01
1 м
20:02
41 м
14 Останкино
20:05
1 м
20:06
45 м
15 Рижская
20:10
1 м
20:11
50 м
16 Москва-Октябрьская
20:15
55 м
Расписание электрички 6369 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30