• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6369 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:46), Планерная(18:55), Ховрино(19:06), Петровско-Разумовское(19:14), Москва-Октябрьская(19:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:31
2 Малино
18:39
1 м
18:40
8 м
3 Фирсановская
18:43
1 м
18:44
12 м
4 Сходня
18:46
1 м
18:47
15 м
5 Подрезково
18:49
1 м
18:50
18 м
6 Новоподрезково
18:52
1 м
18:53
21 м
7 Планерная
18:55
1 м
18:56
24 м
8 Химки
19:00
1 м
19:01
29 м
9 Левобережная
19:02
1 м
19:03
31 м
10 Ховрино
19:06
1 м
19:07
35 м
11 Моссельмаш
19:08
1 м
19:09
37 м
12 Нати
19:11
1 м
19:12
40 м
13 Петровско-Разумовское
19:14
1 м
19:15
43 м
14 Останкино
19:18
1 м
19:19
47 м
15 Рижская
19:23
1 м
19:24
52 м
16 Москва-Октябрьская
19:29
58 м
Расписание электрички 6369 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31