• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6369 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:38), Химки(18:49), Моссельмаш(18:57), Останкино(19:07) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:25
2 Фирсановская
18:32
1 м
18:33
7 м
3 Сходня
18:35
1 м
18:36
10 м
4 Подрезково
18:38
1 м
18:39
13 м
5 Новоподрезково
18:41
1 м
18:42
16 м
6 Планерная
18:44
1 м
18:45
19 м
7 Химки
18:49
1 м
18:50
24 м
8 Левобережная
18:51
1 м
18:52
26 м
9 Ховрино
18:55
1 м
18:56
30 м
10 Моссельмаш
18:57
1 м
18:58
32 м
11 Нати
19:00
1 м
19:01
35 м
12 Петровско-Разумовское
19:03
1 м
19:04
38 м
13 Останкино
19:07
1 м
19:08
42 м
14 Рижская
19:12
1 м
19:13
47 м
15 Москва-Октябрьская
19:19
54 м
Расписание электрички 6369 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31