• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:24 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6369 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:38), Планерная(18:46), Ховрино(18:57), Петровско-Разумовское(19:04), Москва-Октябрьская(19:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 37 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:24
2 Малино
18:32
1 м
18:33
8 м
3 Фирсановская
18:36
1 м
18:37
12 м
4 Сходня
18:38
1 м
18:39
14 м
5 Подрезково
18:41
1 м
18:42
17 м
6 Новоподрезково
18:43
1 м
18:44
19 м
7 Планерная
18:46
1 м
18:47
22 м
8 Химки
18:51
1 м
18:52
27 м
9 Левобережная
18:53
1 м
18:54
29 м
10 Ховрино
18:57
1 м
18:58
33 м
11 Моссельмаш
18:59
1 м
19:00
35 м
12 Нати
19:02
1 м
19:03
38 м
13 Петровско-Разумовское
19:04
1 м
19:05
40 м
14 Останкино
19:09
1 м
19:10
45 м
15 Рижская
19:13
1 м
19:14
49 м
16 Москва-Октябрьская
19:19
55 м
Расписание электрички 6369 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31