• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6371 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:56), Химки(19:07), Моссельмаш(19:15), Останкино(19:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:43
2 Фирсановская
18:50
1 м
18:51
7 м
3 Сходня
18:53
1 м
18:54
10 м
4 Подрезково
18:56
1 м
18:57
13 м
5 Новоподрезково
18:59
1 м
19:00
16 м
6 Планерная
19:02
1 м
19:03
19 м
7 Химки
19:07
2 м
19:09
24 м
8 Левобережная
19:09
1 м
19:10
26 м
9 Ховрино
19:13
1 м
19:14
30 м
10 Моссельмаш
19:15
1 м
19:16
32 м
11 Нати
19:18
1 м
19:19
35 м
12 Петровско-Разумовское
19:21
1 м
19:22
38 м
13 Останкино
19:25
1 м
19:26
42 м
14 Рижская
19:30
1 м
19:31
47 м
15 Москва-Октябрьская
19:37
54 м
Расписание электрички 6371 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30