• Маршрут
  • Станция

Электричка 6371 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6371 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:37), Левобережная(19:50), Нати(19:59), Рижская(20:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 30 м), Крюково - Рижская(0 ч 45 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 20 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:26
2 Малино
19:28
1 м
19:29
2 м
3 Фирсановская
19:33
1 м
19:34
7 м
4 Сходня
19:37
1 м
19:38
11 м
5 Новоподрезково
19:41
1 м
19:42
15 м
6 Химки
19:48
1 м
19:49
22 м
7 Левобережная
19:50
1 м
19:51
24 м
8 Ховрино
19:54
1 м
19:55
28 м
9 Моссельмаш
19:56
1 м
19:57
30 м
10 Нати
19:59
1 м
20:00
33 м
11 Петровско-Разумовское
20:02
1 м
20:03
36 м
12 Останкино
20:06
1 м
20:07
40 м
13 Рижская
20:11
1 м
20:12
45 м
14 Москва-Октябрьская
20:17
51 м
Расписание электрички 6371 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31