• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6371 Крюково Москва останавливается  на станциях Планерная(19:04), Ховрино(19:14), Петровско-Разумовское(19:22), Москва-Октябрьская(19:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Химки(время в пути 0 ч 21 м), Крюково - Нати(0 ч 31 м), Химки - Москва(0 ч 27 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:48
2 Сходня
18:57
1 м
18:58
9 м
3 Подрезково
19:00
1 м
19:01
12 м
4 Планерная
19:04
1 м
19:05
16 м
5 Химки
19:09
1 м
19:10
21 м
6 Левобережная
19:11
1 м
19:12
23 м
7 Ховрино
19:14
1 м
19:15
26 м
8 Моссельмаш
19:17
1 м
19:18
29 м
9 Нати
19:19
1 м
19:20
31 м
10 Петровско-Разумовское
19:22
1 м
19:23
34 м
11 Останкино
19:27
1 м
19:28
39 м
12 Рижская
19:31
1 м
19:32
43 м
13 Москва-Октябрьская
19:37
49 м
Расписание электрички 6371 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31