• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6371 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:45), Планерная(18:54), Ховрино(19:07), Петровско-Разумовское(19:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 33 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 44 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:31
2 Малино
18:36
1 м
18:37
5 м
3 Фирсановская
18:40
1 м
18:41
9 м
4 Сходня
18:45
1 м
18:46
14 м
5 Подрезково
18:48
1 м
18:49
17 м
6 Новоподрезково
18:51
1 м
18:52
20 м
7 Планерная
18:54
1 м
18:55
23 м
8 Химки
19:00
2 м
19:02
29 м
9 Левобережная
19:04
1 м
19:05
33 м
10 Ховрино
19:07
1 м
19:08
36 м
11 Моссельмаш
19:10
1 м
19:11
39 м
12 Нати
19:13
1 м
19:14
42 м
13 Петровско-Разумовское
19:15
1 м
19:16
44 м
14 Останкино
19:20
1 м
19:21
49 м
15 Москва-Октябрьская
19:29
58 м
Расписание электрички 6371 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31