• Маршрут
  • Станция

Электричка 6371 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6371 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:42), Планерная(19:51), Ховрино(20:02), Петровско-Разумовское(20:11), Москва-Октябрьская(20:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:29
2 Малино
19:31
1 м
19:32
2 м
3 Фирсановская
19:36
1 м
19:37
7 м
4 Сходня
19:42
1 м
19:43
13 м
5 Подрезково
19:45
1 м
19:46
16 м
6 Новоподрезково
19:48
1 м
19:49
19 м
7 Планерная
19:51
1 м
19:52
22 м
8 Химки
19:56
1 м
19:57
27 м
9 Левобережная
19:58
1 м
19:59
29 м
10 Ховрино
20:02
1 м
20:03
33 м
11 Моссельмаш
20:05
1 м
20:06
36 м
12 Нати
20:08
1 м
20:09
39 м
13 Петровско-Разумовское
20:11
1 м
20:12
42 м
14 Останкино
20:15
1 м
20:16
46 м
15 Рижская
20:19
1 м
20:20
50 м
16 Москва-Октябрьская
20:26
57 м
Расписание электрички 6371 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30