• Маршрут
  • Станция

Электричка 6373 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6373 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:30), Планерная(20:38), Ховрино(20:49), Петровско-Разумовское(20:58), Москва-Октябрьская(21:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:18
2 Малино
20:21
1 м
20:22
3 м
3 Фирсановская
20:25
1 м
20:26
7 м
4 Сходня
20:30
1 м
20:31
12 м
5 Подрезково
20:33
1 м
20:34
15 м
6 Новоподрезково
20:35
1 м
20:36
17 м
7 Планерная
20:38
1 м
20:39
20 м
8 Химки
20:43
1 м
20:44
25 м
9 Левобережная
20:46
1 м
20:47
28 м
10 Ховрино
20:49
1 м
20:50
31 м
11 Моссельмаш
20:52
1 м
20:53
34 м
12 Нати
20:55
1 м
20:56
37 м
13 Петровско-Разумовское
20:58
1 м
20:59
40 м
14 Останкино
21:02
1 м
21:03
44 м
15 Рижская
21:07
1 м
21:08
49 м
16 Москва-Октябрьская
21:13
55 м
Расписание электрички 6373 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31