график рейса

6373 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6373 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(18:56), Химки(19:07), Моссельмаш(19:15), Останкино(19:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6373 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 18:43
2 Фирсановская 18:50 1 м 18:51 7 м
3 Сходня 18:53 1 м 18:54 10 м
4 Подрезково 18:56 1 м 18:57 13 м
5 Новоподрезково 18:59 1 м 19:00 16 м
6 Планерная 19:02 1 м 19:03 19 м
7 Химки 19:07 2 м 19:09 24 м
8 Левобережная 19:09 1 м 19:10 26 м
9 Ховрино 19:13 1 м 19:14 30 м
10 Моссельмаш 19:15 1 м 19:16 32 м
11 Нати 19:18 1 м 19:19 35 м
12 Петровско-Разумовское 19:21 1 м 19:22 38 м
13 Останкино 19:25 1 м 19:26 42 м
14 Рижская 19:30 1 м 19:31 47 м
15 Москва-Октябрьская 19:37 54 м