• Маршрут
  • Станция

Электричка 6373 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6373 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:23), Планерная(20:31), Ховрино(20:43), Петровско-Разумовское(20:52), Москва-Октябрьская(21:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:10
2 Малино
20:13
1 м
20:14
3 м
3 Фирсановская
20:17
1 м
20:18
7 м
4 Сходня
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Подрезково
20:26
1 м
20:27
16 м
6 Новоподрезково
20:28
1 м
20:29
18 м
7 Планерная
20:31
1 м
20:32
21 м
8 Химки
20:37
1 м
20:38
27 м
9 Левобережная
20:40
1 м
20:41
30 м
10 Ховрино
20:43
1 м
20:44
33 м
11 Моссельмаш
20:46
1 м
20:47
36 м
12 Нати
20:49
1 м
20:50
39 м
13 Петровско-Разумовское
20:52
1 м
20:53
42 м
14 Останкино
20:56
1 м
20:57
46 м
15 Рижская
21:00
1 м
21:01
50 м
16 Москва-Октябрьская
21:06
56 м
Расписание электрички 6373 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30