• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6373 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6373 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:05), Планерная(19:14), Ховрино(19:25), Петровско-Разумовское(19:33), Москва-Октябрьская(19:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
18:53
2 Малино
18:58
1 м
18:59
5 м
3 Фирсановская
19:02
1 м
19:03
9 м
4 Сходня
19:05
1 м
19:06
12 м
5 Подрезково
19:08
1 м
19:09
15 м
6 Новоподрезково
19:11
1 м
19:12
18 м
7 Планерная
19:14
1 м
19:15
21 м
8 Химки
19:19
1 м
19:20
26 м
9 Левобережная
19:21
1 м
19:22
28 м
10 Ховрино
19:25
1 м
19:26
32 м
11 Моссельмаш
19:27
1 м
19:28
34 м
12 Нати
19:30
1 м
19:31
37 м
13 Петровско-Разумовское
19:33
1 м
19:34
40 м
14 Останкино
19:37
1 м
19:38
44 м
15 Рижская
19:42
1 м
19:43
49 м
16 Москва-Октябрьская
19:48
55 м
Расписание электрички 6373 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30