• Маршрут
  • Станция

Электричка 6375 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6375 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6375 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:39), Планерная(20:47), Ховрино(20:59), Петровско-Разумовское(21:07), Москва-Октябрьская(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:25
2 Малино
20:28
1 м
20:29
3 м
3 Фирсановская
20:32
1 м
20:33
7 м
4 Сходня
20:39
1 м
20:40
14 м
5 Подрезково
20:42
1 м
20:43
17 м
6 Новоподрезково
20:44
1 м
20:45
19 м
7 Планерная
20:47
1 м
20:48
22 м
8 Химки
20:53
1 м
20:54
28 м
9 Левобережная
20:56
1 м
20:57
31 м
10 Ховрино
20:59
1 м
21:00
34 м
11 Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
37 м
12 Нати
21:05
1 м
21:06
40 м
13 Петровско-Разумовское
21:07
1 м
21:08
42 м
14 Останкино
21:12
1 м
21:13
47 м
15 Рижская
21:16
1 м
21:17
51 м
16 Москва-Октябрьская
21:23
58 м
Расписание электрички 6375 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30