• Маршрут
  • Станция

Электричка 6375 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6375 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6375 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:44), Планерная(20:52), Ховрино(21:03), Петровско-Разумовское(21:11), Москва-Октябрьская(21:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:32
2 Малино
20:35
1 м
20:36
3 м
3 Фирсановская
20:39
1 м
20:40
7 м
4 Сходня
20:44
1 м
20:45
12 м
5 Подрезково
20:47
1 м
20:48
15 м
6 Новоподрезково
20:49
1 м
20:50
17 м
7 Планерная
20:52
1 м
20:53
20 м
8 Химки
20:57
1 м
20:58
25 м
9 Левобережная
21:00
1 м
21:01
28 м
10 Ховрино
21:03
1 м
21:04
31 м
11 Моссельмаш
21:06
1 м
21:07
34 м
12 Нати
21:09
1 м
21:10
37 м
13 Петровско-Разумовское
21:11
1 м
21:12
39 м
14 Останкино
21:16
1 м
21:17
44 м
15 Рижская
21:20
1 м
21:21
48 м
16 Москва-Октябрьская
21:26
54 м
Расписание электрички 6375 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31