график рейса

6375 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6375 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6375 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6375 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:05), Планерная(19:14), Ховрино(19:25), Петровско-Разумовское(19:33), Москва-Октябрьская(19:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6375 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 18:53
2 Малино 18:58 1 м 18:59 5 м
3 Фирсановская 19:02 1 м 19:03 9 м
4 Сходня 19:05 1 м 19:06 12 м
5 Подрезково 19:08 1 м 19:09 15 м
6 Новоподрезково 19:11 1 м 19:12 18 м
7 Планерная 19:14 1 м 19:15 21 м
8 Химки 19:19 1 м 19:20 26 м
9 Левобережная 19:21 1 м 19:22 28 м
10 Ховрино 19:25 1 м 19:26 32 м
11 Моссельмаш 19:27 1 м 19:28 34 м
12 Нати 19:30 1 м 19:31 37 м
13 Петровско-Разумовское 19:33 1 м 19:34 40 м
14 Останкино 19:37 1 м 19:38 44 м
15 Рижская 19:42 1 м 19:43 49 м
16 Москва-Октябрьская 19:48 55 м