график рейса

6377 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6377 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6377 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:37), Планерная(19:46), Ховрино(19:58), Петровско-Разумовское(20:06), Москва-Октябрьская(20:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 43 м), Левобережная - Москва(0 ч 29 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6377 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 19:25
2 Малино 19:30 1 м 19:31 5 м
3 Фирсановская 19:34 1 м 19:35 9 м
4 Сходня 19:37 1 м 19:38 12 м
5 Подрезково 19:40 1 м 19:41 15 м
6 Новоподрезково 19:43 1 м 19:44 18 м
7 Планерная 19:46 1 м 19:47 21 м
8 Химки 19:52 1 м 19:53 27 м
9 Левобережная 19:54 1 м 19:55 29 м
10 Ховрино 19:58 1 м 19:59 33 м
11 Моссельмаш 20:00 1 м 20:01 35 м
12 Нати 20:03 1 м 20:04 38 м
13 Петровско-Разумовское 20:06 1 м 20:07 41 м
14 Останкино 20:11 1 м 20:12 46 м
15 Рижская 20:15 1 м 20:16 50 м
16 Москва-Октябрьская 20:24 59 м