• Маршрут
  • Станция

Электричка 6377 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6377 Крюково Москва останавливается  на станциях Новоподрезково(20:56), Левобережная(21:07), Нати(21:16), Рижская(21:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Планерная(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 31 м), Крюково - Рижская(0 ч 45 м), Планерная - Москва(0 ч 33 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:42
2 Сходня
20:51
1 м
20:52
9 м
3 Подрезково
20:54
1 м
20:55
12 м
4 Новоподрезково
20:56
1 м
20:57
14 м
5 Планерная
20:59
1 м
21:00
17 м
6 Химки
21:04
1 м
21:05
22 м
7 Левобережная
21:07
1 м
21:08
25 м
8 Ховрино
21:10
1 м
21:11
28 м
9 Моссельмаш
21:13
1 м
21:14
31 м
10 Нати
21:16
1 м
21:17
34 м
11 Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
36 м
12 Останкино
21:23
1 м
21:24
41 м
13 Рижская
21:27
1 м
21:28
45 м
14 Москва-Октябрьская
21:33
51 м
Расписание электрички 6377 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31