• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6377 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6377 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:35), Планерная(19:44), Ховрино(19:55), Петровско-Разумовское(20:03), Москва-Октябрьская(20:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:23
2 Малино
19:28
1 м
19:29
5 м
3 Фирсановская
19:32
1 м
19:33
9 м
4 Сходня
19:35
1 м
19:36
12 м
5 Подрезково
19:38
1 м
19:39
15 м
6 Новоподрезково
19:41
1 м
19:42
18 м
7 Планерная
19:44
1 м
19:45
21 м
8 Химки
19:49
1 м
19:50
26 м
9 Левобережная
19:51
1 м
19:52
28 м
10 Ховрино
19:55
1 м
19:56
32 м
11 Моссельмаш
19:57
1 м
19:58
34 м
12 Нати
20:00
1 м
20:01
37 м
13 Петровско-Разумовское
20:03
1 м
20:04
40 м
14 Останкино
20:07
1 м
20:08
44 м
15 Рижская
20:12
1 м
20:13
49 м
16 Москва-Октябрьская
20:19
56 м
Расписание электрички 6377 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31