график рейса

6377 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6377 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6377 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(18:16), Планерная(18:24), Ховрино(18:36), Петровско-Разумовское(18:45), Москва-Октябрьская(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 42 м), Подрезково - Москва(0 ч 44 м), Левобережная - Москва(0 ч 31 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6377 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 18:03
2 Малино 18:08 1 м 18:09 5 м
3 Фирсановская 18:12 1 м 18:13 9 м
4 Сходня 18:16 1 м 18:17 13 м
5 Подрезково 18:19 1 м 18:20 16 м
6 Новоподрезково 18:21 1 м 18:22 18 м
7 Планерная 18:24 1 м 18:25 21 м
8 Химки 18:30 1 м 18:31 27 м
9 Левобережная 18:32 1 м 18:33 29 м
10 Ховрино 18:36 1 м 18:37 33 м
11 Моссельмаш 18:38 1 м 18:39 35 м
12 Нати 18:41 1 м 18:42 38 м
13 Петровско-Разумовское 18:45 1 м 18:46 42 м
14 Останкино 18:50 1 м 18:51 47 м
15 Рижская 18:55 1 м 18:56 52 м
16 Москва-Октябрьская 19:04 1 ч 1 м