• Маршрут
  • Станция

Электричка 6377 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6377 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:55), Планерная(21:04), Ховрино(21:15), Петровско-Разумовское(21:23), Москва-Октябрьская(21:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:43
2 Малино
20:47
1 м
20:48
4 м
3 Фирсановская
20:51
1 м
20:52
8 м
4 Сходня
20:55
1 м
20:56
12 м
5 Подрезково
20:58
1 м
20:59
15 м
6 Новоподрезково
21:01
1 м
21:02
18 м
7 Планерная
21:04
1 м
21:05
21 м
8 Химки
21:09
1 м
21:10
26 м
9 Левобережная
21:12
1 м
21:13
29 м
10 Ховрино
21:15
1 м
21:16
32 м
11 Моссельмаш
21:18
1 м
21:19
35 м
12 Нати
21:21
1 м
21:22
38 м
13 Петровско-Разумовское
21:23
1 м
21:24
40 м
14 Останкино
21:28
1 м
21:29
45 м
15 Рижская
21:32
1 м
21:33
49 м
16 Москва-Октябрьская
21:39
56 м
Расписание электрички 6377 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30