• Маршрут
  • Станция

Электричка 6379 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6379 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(21:05), Левобережная(21:18), Нати(21:27), Рижская(21:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 30 м), Крюково - Рижская(0 ч 44 м), Подрезково - Москва(0 ч 35 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:54
2 Малино
20:56
1 м
20:57
2 м
3 Фирсановская
21:01
1 м
21:02
7 м
4 Сходня
21:05
1 м
21:06
11 м
5 Подрезково
21:08
1 м
21:09
14 м
6 Химки
21:15
1 м
21:16
21 м
7 Левобережная
21:18
1 м
21:19
24 м
8 Ховрино
21:21
1 м
21:22
27 м
9 Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
30 м
10 Нати
21:27
1 м
21:28
33 м
11 Петровско-Разумовское
21:29
1 м
21:30
35 м
12 Останкино
21:34
1 м
21:35
40 м
13 Рижская
21:38
1 м
21:39
44 м
14 Москва-Октябрьская
21:44
50 м
Расписание электрички 6379 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31