• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6379 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(19:47), Планерная(19:56), Ховрино(20:07), Петровско-Разумовское(20:15), Москва-Октябрьская(20:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
19:35
2 Малино
19:40
1 м
19:41
5 м
3 Фирсановская
19:44
1 м
19:45
9 м
4 Сходня
19:47
1 м
19:48
12 м
5 Подрезково
19:50
1 м
19:51
15 м
6 Новоподрезково
19:53
1 м
19:54
18 м
7 Планерная
19:56
1 м
19:57
21 м
8 Химки
20:01
1 м
20:02
26 м
9 Левобережная
20:04
1 м
20:05
29 м
10 Ховрино
20:07
1 м
20:08
32 м
11 Моссельмаш
20:10
1 м
20:11
35 м
12 Нати
20:13
1 м
20:14
38 м
13 Петровско-Разумовское
20:15
1 м
20:16
40 м
14 Останкино
20:20
1 м
20:21
45 м
15 Рижская
20:24
1 м
20:25
49 м
16 Москва-Октябрьская
20:32
57 м
Расписание электрички 6379 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31