• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6379 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(20:32), Химки(20:43), Моссельмаш(20:51), Останкино(21:01) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:19
2 Фирсановская
20:26
1 м
20:27
7 м
3 Сходня
20:29
1 м
20:30
10 м
4 Подрезково
20:32
1 м
20:33
13 м
5 Новоподрезково
20:35
1 м
20:36
16 м
6 Планерная
20:38
1 м
20:39
19 м
7 Химки
20:43
1 м
20:44
24 м
8 Левобережная
20:45
1 м
20:46
26 м
9 Ховрино
20:49
1 м
20:50
30 м
10 Моссельмаш
20:51
1 м
20:52
32 м
11 Нати
20:54
1 м
20:55
35 м
12 Петровско-Разумовское
20:57
1 м
20:58
38 м
13 Останкино
21:01
1 м
21:02
42 м
14 Рижская
21:06
1 м
21:07
47 м
15 Москва-Октябрьская
21:13
54 м
Расписание электрички 6379 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31