• Маршрут
  • Станция

Электричка 6379 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6379 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(21:07), Планерная(21:16), Ховрино(21:27), Петровско-Разумовское(21:35), Москва-Октябрьская(21:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 24 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:54
2 Малино
20:58
1 м
20:59
4 м
3 Фирсановская
21:03
1 м
21:04
9 м
4 Сходня
21:07
1 м
21:08
13 м
5 Подрезково
21:10
1 м
21:11
16 м
6 Новоподрезково
21:13
1 м
21:14
19 м
7 Планерная
21:16
1 м
21:17
22 м
8 Химки
21:21
1 м
21:22
27 м
9 Левобережная
21:24
1 м
21:25
30 м
10 Ховрино
21:27
1 м
21:28
33 м
11 Моссельмаш
21:30
1 м
21:31
36 м
12 Нати
21:33
1 м
21:34
39 м
13 Петровско-Разумовское
21:35
1 м
21:36
41 м
14 Останкино
21:40
1 м
21:41
46 м
15 Рижская
21:44
1 м
21:45
50 м
16 Москва-Октябрьская
21:49
55 м
Расписание электрички 6379 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30