• Маршрут
  • Станция

Электричка 6381 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6381 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(21:26), Планерная(21:35), Ховрино(21:46), Петровско-Разумовское(21:54), Москва-Октябрьская(22:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Левобережная(0 ч 27 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
21:15
2 Малино
21:17
1 м
21:18
2 м
3 Фирсановская
21:22
1 м
21:23
7 м
4 Сходня
21:26
1 м
21:27
11 м
5 Подрезково
21:29
1 м
21:30
14 м
6 Новоподрезково
21:32
1 м
21:33
17 м
7 Планерная
21:35
1 м
21:36
20 м
8 Химки
21:40
1 м
21:41
25 м
9 Левобережная
21:42
1 м
21:43
27 м
10 Ховрино
21:46
1 м
21:47
31 м
11 Моссельмаш
21:48
1 м
21:49
33 м
12 Нати
21:51
1 м
21:52
36 м
13 Петровско-Разумовское
21:54
1 м
21:55
39 м
14 Останкино
21:58
1 м
21:59
43 м
15 Рижская
22:03
1 м
22:04
48 м
16 Москва-Октябрьская
22:09
54 м
Расписание электрички 6381 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31