• Маршрут
  • Станция

Электричка 6381 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6381 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(17:14), Планерная(17:23), Ховрино(17:34), Петровско-Разумовское(17:43), Москва-Октябрьская(17:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 17 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
17:00
2 Малино
17:02
1 м
17:03
2 м
3 Фирсановская
17:07
1 м
17:08
7 м
4 Сходня
17:14
1 м
17:15
14 м
5 Подрезково
17:17
1 м
17:18
17 м
6 Новоподрезково
17:20
1 м
17:21
20 м
7 Планерная
17:23
1 м
17:24
23 м
8 Химки
17:28
1 м
17:29
28 м
9 Левобережная
17:30
1 м
17:31
30 м
10 Ховрино
17:34
1 м
17:35
34 м
11 Моссельмаш
17:37
1 м
17:38
37 м
12 Нати
17:40
1 м
17:41
40 м
13 Петровско-Разумовское
17:43
1 м
17:44
43 м
14 Останкино
17:47
1 м
17:48
47 м
15 Рижская
17:51
1 м
17:52
51 м
16 Москва-Октябрьская
17:57
57 м
Расписание электрички 6381 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30