график рейса

6381 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6381 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6381 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(20:32), Химки(20:43), Моссельмаш(20:51), Останкино(21:01) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6381 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 20:19
2 Фирсановская 20:26 1 м 20:27 7 м
3 Сходня 20:29 1 м 20:30 10 м
4 Подрезково 20:32 1 м 20:33 13 м
5 Новоподрезково 20:35 1 м 20:36 16 м
6 Планерная 20:38 1 м 20:39 19 м
7 Химки 20:43 1 м 20:44 24 м
8 Левобережная 20:45 1 м 20:46 26 м
9 Ховрино 20:49 1 м 20:50 30 м
10 Моссельмаш 20:51 1 м 20:52 32 м
11 Нати 20:54 1 м 20:55 35 м
12 Петровско-Разумовское 20:57 1 м 20:58 38 м
13 Останкино 21:01 1 м 21:02 42 м
14 Рижская 21:06 1 м 21:07 47 м
15 Москва-Октябрьская 21:13 54 м