• Маршрут
  • Станция

Электричка 6383 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6383 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(21:40), Химки(21:50), Моссельмаш(21:59), Останкино(22:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
21:27
2 Фирсановская
21:32
1 м
21:33
5 м
3 Сходня
21:37
1 м
21:38
10 м
4 Подрезково
21:40
1 м
21:41
13 м
5 Новоподрезково
21:42
1 м
21:43
15 м
6 Планерная
21:45
1 м
21:46
18 м
7 Химки
21:50
1 м
21:51
23 м
8 Левобережная
21:53
1 м
21:54
26 м
9 Ховрино
21:56
1 м
21:57
29 м
10 Моссельмаш
21:59
1 м
22:00
32 м
11 Нати
22:02
1 м
22:03
35 м
12 Петровско-Разумовское
22:04
1 м
22:05
37 м
13 Останкино
22:09
1 м
22:10
42 м
14 Рижская
22:13
1 м
22:14
46 м
15 Москва-Октябрьская
22:19
52 м
Расписание электрички 6383 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31