• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6383 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(20:45), Планерная(20:54), Ховрино(21:05), Петровско-Разумовское(21:12), Москва-Октябрьская(21:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
20:33
2 Малино
20:38
1 м
20:39
5 м
3 Фирсановская
20:42
1 м
20:43
9 м
4 Сходня
20:45
1 м
20:46
12 м
5 Подрезково
20:48
1 м
20:49
15 м
6 Новоподрезково
20:51
1 м
20:52
18 м
7 Планерная
20:54
1 м
20:55
21 м
8 Химки
20:59
1 м
21:00
26 м
9 Левобережная
21:01
1 м
21:02
28 м
10 Ховрино
21:05
1 м
21:06
32 м
11 Моссельмаш
21:07
1 м
21:08
34 м
12 Нати
21:10
1 м
21:11
37 м
13 Петровско-Разумовское
21:12
1 м
21:13
39 м
14 Останкино
21:17
1 м
21:18
44 м
15 Рижская
21:21
1 м
21:22
48 м
16 Москва-Октябрьская
21:29
56 м
Расписание электрички 6383 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31