• Маршрут
  • Станция

Электричка 6383 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 21:52 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6383 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(22:05), Планерная(22:13), Ховрино(22:25), Петровско-Разумовское(22:33), Москва-Октябрьская(22:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 30 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
21:52
2 Малино
21:57
1 м
21:58
5 м
3 Фирсановская
22:01
1 м
22:02
9 м
4 Сходня
22:05
1 м
22:06
13 м
5 Подрезково
22:08
1 м
22:09
16 м
6 Новоподрезково
22:10
1 м
22:11
18 м
7 Планерная
22:13
1 м
22:14
21 м
8 Химки
22:19
1 м
22:20
27 м
9 Левобережная
22:22
1 м
22:23
30 м
10 Ховрино
22:25
1 м
22:26
33 м
11 Моссельмаш
22:28
1 м
22:29
36 м
12 Нати
22:31
1 м
22:32
39 м
13 Петровско-Разумовское
22:33
1 м
22:34
41 м
14 Останкино
22:38
1 м
22:39
46 м
15 Рижская
22:42
1 м
22:43
50 м
16 Москва-Октябрьская
22:48
56 м
Расписание электрички 6383 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30