• Маршрут
  • Станция

Электричка 6385 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6385 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 22:31 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6385 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(22:42), Химки(22:54), Моссельмаш(23:03), Останкино(23:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
22:31
2 Малино
22:33
1 м
22:34
2 м
3 Фирсановская
22:38
1 м
22:39
7 м
4 Сходня
22:42
1 м
22:43
11 м
5 Новоподрезково
22:46
1 м
22:47
15 м
6 Планерная
22:49
1 м
22:50
18 м
7 Химки
22:54
1 м
22:55
23 м
8 Левобережная
22:57
1 м
22:58
26 м
9 Ховрино
23:00
1 м
23:01
29 м
10 Моссельмаш
23:03
1 м
23:04
32 м
11 Нати
23:06
1 м
23:07
35 м
12 Петровско-Разумовское
23:08
1 м
23:09
37 м
13 Останкино
23:13
1 м
23:14
42 м
14 Рижская
23:17
1 м
23:18
46 м
15 Москва-Октябрьская
23:23
52 м
Расписание электрички 6385 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30