• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6385 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6385 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6385 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(21:31), Химки(21:42), Моссельмаш(21:50), Останкино(22:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Ховрино(0 ч 30 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 37 м), Ховрино - Москва(0 ч 23 м), Останкино - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
21:18
2 Фирсановская
21:25
1 м
21:26
7 м
3 Сходня
21:28
1 м
21:29
10 м
4 Подрезково
21:31
1 м
21:32
13 м
5 Новоподрезково
21:34
1 м
21:35
16 м
6 Планерная
21:37
1 м
21:38
19 м
7 Химки
21:42
1 м
21:43
24 м
8 Левобережная
21:44
1 м
21:45
26 м
9 Ховрино
21:48
1 м
21:49
30 м
10 Моссельмаш
21:50
1 м
21:51
32 м
11 Нати
21:53
1 м
21:54
35 м
12 Петровско-Разумовское
21:56
1 м
21:57
38 м
13 Останкино
22:00
1 м
22:01
42 м
14 Рижская
22:05
1 м
22:06
47 м
15 Москва-Октябрьская
22:12
54 м
Расписание электрички 6385 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30