• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6387 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 22:31 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6387 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(22:44), Планерная(22:53), Ховрино(23:04), Петровско-Разумовское(23:12), Москва-Октябрьская(23:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 29 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 41 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
22:31
2 Малино
22:36
1 м
22:37
5 м
3 Фирсановская
22:41
1 м
22:42
10 м
4 Сходня
22:44
1 м
22:45
13 м
5 Подрезково
22:47
1 м
22:48
16 м
6 Новоподрезково
22:50
1 м
22:51
19 м
7 Планерная
22:53
1 м
22:54
22 м
8 Химки
22:58
1 м
22:59
27 м
9 Левобережная
23:00
1 м
23:01
29 м
10 Ховрино
23:04
1 м
23:05
33 м
11 Моссельмаш
23:06
1 м
23:07
35 м
12 Нати
23:09
1 м
23:10
38 м
13 Петровско-Разумовское
23:12
1 м
23:13
41 м
14 Останкино
23:16
1 м
23:17
45 м
15 Рижская
23:21
1 м
23:22
50 м
16 Москва-Октябрьская
23:27
56 м
Расписание электрички 6387 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30