• Маршрут
  • Станция

Электричка 6387 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 23:03 и приезжает на конечную станцию в 23:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6387 Крюково Москва останавливается  на станциях Новоподрезково(23:16), Левобережная(23:26), Нати(23:35), Москва-Октябрьская(23:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Планерная(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Моссельмаш(0 ч 29 м), Планерная - Москва(0 ч 31 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
23:03
2 Сходня
23:10
1 м
23:11
7 м
3 Подрезково
23:13
1 м
23:14
10 м
4 Новоподрезково
23:16
1 м
23:17
13 м
5 Планерная
23:19
1 м
23:20
16 м
6 Химки
23:24
1 м
23:25
21 м
7 Левобережная
23:26
1 м
23:27
23 м
8 Ховрино
23:30
1 м
23:31
27 м
9 Моссельмаш
23:32
1 м
23:33
29 м
10 Нати
23:35
1 м
23:36
32 м
11 Петровско-Разумовское
23:38
1 м
23:39
35 м
12 Останкино
23:42
1 м
23:43
39 м
13 Москва-Октябрьская
23:51
48 м
Расписание электрички 6387 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31