• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6407 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:17), Планерная(15:25), Ховрино(15:36), Петровско-Разумовское(15:44), Москва-Октябрьская(15:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:05
2 Малино
15:10
1 м
15:11
5 м
3 Фирсановская
15:13
1 м
15:14
8 м
4 Сходня
15:17
1 м
15:18
12 м
5 Подрезково
15:20
1 м
15:21
15 м
6 Новоподрезково
15:22
1 м
15:23
17 м
7 Планерная
15:25
1 м
15:26
20 м
8 Химки
15:30
1 м
15:31
25 м
9 Левобережная
15:33
1 м
15:34
28 м
10 Ховрино
15:36
1 м
15:37
31 м
11 Моссельмаш
15:39
1 м
15:40
34 м
12 Нати
15:42
1 м
15:43
37 м
13 Петровско-Разумовское
15:44
1 м
15:45
39 м
14 Останкино
15:49
1 м
15:50
44 м
15 Рижская
15:53
1 м
15:54
48 м
16 Москва-Октябрьская
15:59
54 м
Расписание электрички 6407 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31