график рейса

6407 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6407 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(15:17), Планерная(15:25), Ховрино(15:36), Петровско-Разумовское(15:44), Москва-Октябрьская(15:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 28 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6407 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 15:05
2 Малино 15:10 1 м 15:11 5 м
3 Фирсановская 15:13 1 м 15:14 8 м
4 Сходня 15:17 1 м 15:18 12 м
5 Подрезково 15:20 1 м 15:21 15 м
6 Новоподрезково 15:22 1 м 15:23 17 м
7 Планерная 15:25 1 м 15:26 20 м
8 Химки 15:30 1 м 15:31 25 м
9 Левобережная 15:33 1 м 15:34 28 м
10 Ховрино 15:36 1 м 15:37 31 м
11 Моссельмаш 15:39 1 м 15:40 34 м
12 Нати 15:42 1 м 15:43 37 м
13 Петровско-Разумовское 15:44 1 м 15:45 39 м
14 Останкино 15:49 1 м 15:50 44 м
15 Рижская 15:53 1 м 15:54 48 м
16 Москва-Октябрьская 15:59 54 м