• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6407 Крюково Москва останавливается  на станциях Химки(15:31), Нати(15:42), Останкино(15:49), Москва-Октябрьская(15:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Моссельмаш(время в пути 0 ч 31 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 19 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:08
2 Сходня
15:17
1 м
15:18
9 м
3 Химки
15:31
1 м
15:32
23 м
4 Моссельмаш
15:39
1 м
15:40
31 м
5 Нати
15:42
1 м
15:43
34 м
6 Петровско-Разумовское
15:44
1 м
15:45
36 м
7 Останкино
15:49
1 м
15:50
41 м
8 Рижская
15:54
1 м
15:55
46 м
9 Москва-Октябрьская
15:59
51 м
Расписание электрички 6407 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31