• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6409 Крюково Москва останавливается  на станциях Ховрино(16:35), Петровско-Разумовское(16:43), Москва-Октябрьская(17:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Моссельмаш(время в пути 0 ч 28 м), Крюково - Рижская(0 ч 44 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:10
2 Сходня
16:19
1 м
16:20
9 м
3 Химки
16:30
1 м
16:31
20 м
4 Ховрино
16:35
1 м
16:36
25 м
5 Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
28 м
6 Нати
16:41
1 м
16:42
31 м
7 Петровско-Разумовское
16:43
1 м
16:44
33 м
8 Останкино
16:48
1 м
16:49
38 м
9 Рижская
16:54
1 м
16:55
44 м
10 Москва-Октябрьская
17:00
50 м
Расписание электрички 6409 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31