график рейса

6409 Крюково - Москва

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6409 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:23), Химки(16:33), Моссельмаш(16:42), Останкино(16:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 14 м), Крюково - Ховрино(0 ч 28 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6409 Крюково - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 16:11
2 Фирсановская 16:16 1 м 16:17 5 м
3 Сходня 16:20 1 м 16:21 9 м
4 Подрезково 16:23 1 м 16:24 12 м
5 Новоподрезково 16:25 1 м 16:26 14 м
6 Планерная 16:28 1 м 16:29 17 м
7 Химки 16:33 1 м 16:34 22 м
8 Левобережная 16:36 1 м 16:37 25 м
9 Ховрино 16:39 1 м 16:40 28 м
10 Моссельмаш 16:42 1 м 16:43 31 м
11 Нати 16:45 1 м 16:46 34 м
12 Петровско-Разумовское 16:47 1 м 16:48 36 м
13 Останкино 16:52 1 м 16:53 41 м
14 Рижская 16:56 1 м 16:57 45 м
15 Москва-Октябрьская 17:02 51 м