• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6409 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:23), Химки(16:33), Моссельмаш(16:42), Останкино(16:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 13 м), Крюково - Ховрино(0 ч 27 м), Крюково - Останкино(0 ч 40 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:12
2 Фирсановская
16:16
1 м
16:17
4 м
3 Сходня
16:20
1 м
16:21
8 м
4 Подрезково
16:23
1 м
16:24
11 м
5 Новоподрезково
16:25
1 м
16:26
13 м
6 Планерная
16:28
1 м
16:29
16 м
7 Химки
16:33
1 м
16:34
21 м
8 Левобережная
16:36
1 м
16:37
24 м
9 Ховрино
16:39
1 м
16:40
27 м
10 Моссельмаш
16:42
1 м
16:43
30 м
11 Нати
16:45
1 м
16:46
33 м
12 Петровско-Разумовское
16:47
1 м
16:48
35 м
13 Останкино
16:52
1 м
16:53
40 м
14 Рижская
16:56
1 м
16:57
44 м
15 Москва-Октябрьская
17:02
50 м
Расписание электрички 6409 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31