• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6409 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(15:59), Химки(16:10), Нати(16:20), Рижская(16:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 19 м), Крюково - Ховрино(0 ч 33 м), Крюково - Рижская(0 ч 50 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 35 м), Ховрино - Москва(0 ч 21 м), Рижская - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
15:43
2 Фирсановская
15:47
1 м
15:48
4 м
3 Сходня
15:56
1 м
15:57
13 м
4 Подрезково
15:59
1 м
16:00
16 м
5 Новоподрезково
16:02
1 м
16:03
19 м
6 Планерная
16:05
1 м
16:06
22 м
7 Химки
16:10
1 м
16:11
27 м
8 Левобережная
16:13
1 м
16:14
30 м
9 Ховрино
16:16
1 м
16:17
33 м
10 Нати
16:20
1 м
16:21
37 м
11 Петровско-Разумовское
16:23
1 м
16:24
40 м
12 Останкино
16:28
1 м
16:29
45 м
13 Рижская
16:33
1 м
16:34
50 м
14 Москва-Октябрьская
16:38
55 м
Расписание электрички 6409 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31