• Маршрут
  • Станция

Электричка 6411 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6411 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:51), Планерная(17:00), Ховрино(17:13), Петровско-Разумовское(17:21), Москва-Октябрьская(17:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Левобережная(0 ч 31 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 43 м), Подрезково - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:38
2 Малино
16:42
1 м
16:43
4 м
3 Фирсановская
16:46
1 м
16:47
8 м
4 Сходня
16:51
1 м
16:52
13 м
5 Подрезково
16:54
1 м
16:55
16 м
6 Новоподрезково
16:57
1 м
16:58
19 м
7 Планерная
17:00
1 м
17:01
22 м
8 Химки
17:06
1 м
17:07
28 м
9 Левобережная
17:09
1 м
17:10
31 м
10 Ховрино
17:13
1 м
17:14
35 м
11 Моссельмаш
17:16
1 м
17:17
38 м
12 Нати
17:19
1 м
17:20
41 м
13 Петровско-Разумовское
17:21
1 м
17:22
43 м
14 Останкино
17:26
1 м
17:27
48 м
15 Рижская
17:31
1 м
17:32
53 м
16 Москва-Октябрьская
17:37
59 м
Расписание электрички 6411 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31