• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6527 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(21:48), Химки(21:58), Петровско-Разумовское(22:09), Москва-Октябрьская(22:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 16 м), Крюково - Нати(0 ч 33 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 33 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
21:34
2 Фирсановская
21:41
1 м
21:42
7 м
3 Сходня
21:45
1 м
21:46
11 м
4 Подрезково
21:48
1 м
21:49
14 м
5 Новоподрезково
21:50
1 м
21:51
16 м
6 Планерная
21:53
1 м
21:54
19 м
7 Химки
21:58
1 м
21:59
24 м
8 Ховрино
22:03
1 м
22:04
29 м
9 Нати
22:07
1 м
22:08
33 м
10 Петровско-Разумовское
22:09
1 м
22:10
35 м
11 Останкино
22:14
1 м
22:15
40 м
12 Рижская
22:18
1 м
22:19
44 м
13 Москва-Октябрьская
22:24
50 м
Расписание электрички 6527 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31