• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 22:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6527 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(22:13), Химки(22:24), Петровско-Разумовское(22:34), Москва-Октябрьская(22:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 13 м), Крюково - Нати(0 ч 29 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
22:03
2 Фирсановская
22:07
1 м
22:08
4 м
3 Сходня
22:10
1 м
22:11
7 м
4 Подрезково
22:13
1 м
22:14
10 м
5 Новоподрезково
22:16
1 м
22:17
13 м
6 Планерная
22:19
1 м
22:20
16 м
7 Химки
22:24
1 м
22:25
21 м
8 Ховрино
22:28
1 м
22:29
25 м
9 Нати
22:32
1 м
22:33
29 м
10 Петровско-Разумовское
22:34
1 м
22:35
31 м
11 Останкино
22:39
1 м
22:40
36 м
12 Рижская
22:44
1 м
22:45
41 м
13 Москва-Октябрьская
22:49
46 м
Расписание электрички 6527 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30