• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6611 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:19), Химки(16:30), Моссельмаш(16:38), Останкино(16:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 42 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:07
2 Малино
16:09
1 м
16:10
2 м
3 Сходня
16:16
1 м
16:17
9 м
4 Подрезково
16:19
1 м
16:20
12 м
5 Новоподрезково
16:22
1 м
16:23
15 м
6 Планерная
16:25
1 м
16:26
18 м
7 Химки
16:30
1 м
16:31
23 м
8 Левобережная
16:32
1 м
16:33
25 м
9 Ховрино
16:36
1 м
16:37
29 м
10 Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
31 м
11 Нати
16:41
1 м
16:42
34 м
12 Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
37 м
13 Останкино
16:49
1 м
16:50
42 м
14 Рижская
16:53
1 м
16:54
46 м
15 Москва-Октябрьская
16:59
52 м
Расписание электрички 6611 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30