• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6711 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(12:17), Химки(12:28), Моссельмаш(12:36), Останкино(12:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Ховрино(0 ч 29 м), Крюково - Останкино(0 ч 41 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
12:05
2 Фирсановская
12:11
1 м
12:12
6 м
3 Сходня
12:14
1 м
12:15
9 м
4 Подрезково
12:17
1 м
12:18
12 м
5 Новоподрезково
12:20
1 м
12:21
15 м
6 Планерная
12:23
1 м
12:24
18 м
7 Химки
12:28
1 м
12:29
23 м
8 Левобережная
12:30
1 м
12:31
25 м
9 Ховрино
12:34
1 м
12:35
29 м
10 Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
31 м
11 Нати
12:39
1 м
12:40
34 м
12 Петровско-Разумовское
12:42
1 м
12:43
37 м
13 Останкино
12:46
1 м
12:47
41 м
14 Рижская
12:51
1 м
12:52
46 м
15 Москва-Октябрьская
12:57
52 м
Расписание электрички 6711 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30