• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6715 Крюково Москва останавливается  на станциях Подрезково(16:15), Химки(16:26), Моссельмаш(16:34), Останкино(16:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Новоподрезково(время в пути 0 ч 13 м), Крюково - Ховрино(0 ч 27 м), Крюково - Останкино(0 ч 39 м), Новоподрезково - Москва(0 ч 36 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:05
2 Фирсановская
16:09
1 м
16:10
4 м
3 Сходня
16:12
1 м
16:13
7 м
4 Подрезково
16:15
1 м
16:16
10 м
5 Новоподрезково
16:18
1 м
16:19
13 м
6 Планерная
16:21
1 м
16:22
16 м
7 Химки
16:26
1 м
16:27
21 м
8 Левобережная
16:28
1 м
16:29
23 м
9 Ховрино
16:32
1 м
16:33
27 м
10 Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
29 м
11 Нати
16:37
1 м
16:38
32 м
12 Петровско-Разумовское
16:40
1 м
16:41
35 м
13 Останкино
16:44
1 м
16:45
39 м
14 Рижская
16:49
1 м
16:50
44 м
15 Москва-Октябрьская
16:55
50 м
Расписание электрички 6715 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30