• Маршрут
  • Станция

Электричка 6717 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6717 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:29), Планерная(16:37), Ховрино(16:48), Петровско-Разумовское(16:56), Москва-Октябрьская(17:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 27 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 39 м), Подрезково - Москва(0 ч 38 м), Левобережная - Москва(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:17
2 Малино
16:19
1 м
16:20
2 м
3 Фирсановская
16:24
1 м
16:25
7 м
4 Сходня
16:29
1 м
16:30
12 м
5 Подрезково
16:32
1 м
16:33
15 м
6 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
17 м
7 Планерная
16:37
1 м
16:38
20 м
8 Химки
16:42
1 м
16:43
25 м
9 Левобережная
16:44
1 м
16:45
27 м
10 Ховрино
16:48
1 м
16:49
31 м
11 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
33 м
12 Нати
16:53
1 м
16:54
36 м
13 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
39 м
14 Останкино
17:01
1 м
17:02
44 м
15 Рижская
17:05
1 м
17:06
48 м
16 Москва-Октябрьская
17:11
54 м
Расписание электрички 6717 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30