• Маршрут
  • Станция

Электричка 6717 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6717 Крюково Москва останавливается  на станциях Сходня(16:28), Планерная(16:36), Ховрино(16:47), Петровско-Разумовское(16:56), Москва-Октябрьская(17:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подрезково(время в пути 0 ч 15 м), Крюково - Левобережная(0 ч 27 м), Крюково - Петровско-Разумовское(0 ч 40 м), Подрезково - Москва(0 ч 40 м), Левобережная - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
16:16
2 Малино
16:18
1 м
16:19
2 м
3 Фирсановская
16:23
1 м
16:24
7 м
4 Сходня
16:28
1 м
16:29
12 м
5 Подрезково
16:31
1 м
16:32
15 м
6 Новоподрезково
16:33
1 м
16:34
17 м
7 Планерная
16:36
1 м
16:37
20 м
8 Химки
16:41
1 м
16:42
25 м
9 Левобережная
16:43
1 м
16:44
27 м
10 Ховрино
16:47
1 м
16:48
31 м
11 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
34 м
12 Нати
16:53
1 м
16:54
37 м
13 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
40 м
14 Останкино
17:01
1 м
17:02
45 м
15 Рижская
17:06
1 м
17:07
50 м
16 Москва-Октябрьская
17:12
56 м
Расписание электрички 6717 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30