• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Крюково - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Крюково Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 01:20 и приезжает на конечную станцию в 02:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Москва-Октябрьская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6903 Крюково Москва останавливается  на станциях Химки(01:37), Нати(01:45), Останкино(01:52) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Крюково - Останкино(0 ч 32 м), Ховрино - Москва(0 ч 19 м), Останкино - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
01:20
2 Сходня
01:28
1 м
01:29
8 м
3 Химки
01:37
1 м
01:38
17 м
4 Ховрино
01:41
1 м
01:42
21 м
5 Нати
01:45
1 м
01:46
25 м
6 Петровско-Разумовское
01:48
1 м
01:49
28 м
7 Останкино
01:52
1 м
01:53
32 м
8 Москва-Октябрьская
02:01
41 м
Расписание электрички 6903 Крюково - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31