• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6700 Крюково - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Крюково Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Тверь составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6700 Крюково Тверь останавливается  на станциях Поварово 1(04:05), Головково(04:47), Клин(05:05), Завидово(05:31), Кузьминка(05:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Березки Дачные(время в пути 0 ч 20 м), Крюково - Фроловское(1 ч 7 м), Крюково - Черничная(1 ч 36 м), Крюково - Кузьминка(2 ч 5 м), Березки Дачные - Тверь(2 ч 1 м), Фроловское - Тверь(1 ч 14 м), Черничная - Тверь(0 ч 45 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
03:49
2 Алабушево
03:54
1 м
03:55
5 м
3 Радищево
03:58
1 м
03:59
9 м
4 Поваровка
04:02
1 м
04:03
13 м
5 Поварово 1
04:05
1 м
04:06
16 м
6 Березки Дачные
04:09
1 м
04:10
20 м
7 Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
27 м
8 Сенеж
04:43
1 м
04:44
54 м
9 Головково
04:47
1 м
04:48
58 м
10 Покровка
04:51
1 м
04:52
1 ч 2 м
11 Фроловское
04:56
1 м
04:57
1 ч 7 м
12 Стреглово
05:00
1 м
05:01
1 ч 11 м
13 Клин
05:05
1 м
05:06
1 ч 16 м
14 Ямуга
05:14
1 м
05:15
1 ч 25 м
15 Решетниково
05:20
1 м
05:21
1 ч 31 м
16 Черничная
05:25
1 м
05:26
1 ч 36 м
17 Завидово
05:31
1 м
05:32
1 ч 42 м
18 Московское Море
05:38
1 м
05:39
1 ч 49 м
19 Редкино
05:42
1 м
05:43
1 ч 53 м
20 Межево
05:49
1 м
05:50
2 ч
21 Кузьминка
05:54
1 м
05:55
2 ч 5 м
22 Чуприяновка
05:59
1 м
06:00
2 ч 10 м
23 Тверь
06:11
2 ч 22 м
Расписание электрички 6700 Крюково - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31