• Маршрут
  • Станция

Электричка 6700 Крюково - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Крюково Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Тверь составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6700 Крюково Тверь останавливается  на станциях Березки Дачные(04:32), Покровка(04:49), Решетниково(05:11), Московское Море(05:29), Чуприяновка(05:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Подсолнечная(время в пути 0 ч 21 м), Крюково - Клин(0 ч 42 м), Крюково - Московское Море(1 ч 11 м), Подсолнечная - Тверь(1 ч 20 м), Клин - Тверь(0 ч 59 м), Московское Море - Тверь(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:18
2 Поваровка
04:25
1 м
04:26
7 м
3 Поварово 1
04:28
1 м
04:29
10 м
4 Березки Дачные
04:32
1 м
04:33
14 м
5 Подсолнечная
04:39
1 м
04:40
21 м
6 Головково
04:45
1 м
04:46
27 м
7 Покровка
04:49
1 м
04:50
31 м
8 Фроловское
04:54
1 м
04:55
36 м
9 Клин
05:00
1 м
05:01
42 м
10 Решетниково
05:11
1 м
05:12
53 м
11 Черничная
05:16
1 м
05:17
58 м
12 Завидово
05:22
1 м
05:23
1 ч 4 м
13 Московское Море
05:29
1 м
05:30
1 ч 11 м
14 Редкино
05:34
1 м
05:35
1 ч 16 м
15 Кузьминка
05:43
1 м
05:44
1 ч 25 м
16 Чуприяновка
05:48
1 м
05:49
1 ч 30 м
17 Тверь
06:00
1 ч 42 м
Расписание электрички 6700 Крюково - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31