график рейса

6700 Крюково - Тверь

(график указан от начальной станции Крюково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6700 Крюково - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Крюково Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Тверь составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6700 Крюково Тверь останавливается  на станциях Поварово 1(04:05), Головково(04:47), Клин(05:05), Завидово(05:31), Кузьминка(05:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Березки Дачные(время в пути 0 ч 20 м), Крюково - Фроловское(1 ч 7 м), Крюково - Черничная(1 ч 36 м), Крюково - Кузьминка(2 ч 5 м), Березки Дачные - Тверь(2 ч 1 м), Фроловское - Тверь(1 ч 14 м), Черничная - Тверь(0 ч 45 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6700 Крюково - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Крюково 03:49
2 Алабушево 03:54 1 м 03:55 5 м
3 Радищево 03:58 1 м 03:59 9 м
4 Поваровка 04:02 1 м 04:03 13 м
5 Поварово 1 04:05 1 м 04:06 16 м
6 Березки Дачные 04:09 1 м 04:10 20 м
7 Подсолнечная 04:16 1 м 04:17 27 м
8 Сенеж 04:43 1 м 04:44 54 м
9 Головково 04:47 1 м 04:48 58 м
10 Покровка 04:51 1 м 04:52 1 ч 2 м
11 Фроловское 04:56 1 м 04:57 1 ч 7 м
12 Стреглово 05:00 1 м 05:01 1 ч 11 м
13 Клин 05:05 1 м 05:06 1 ч 16 м
14 Ямуга 05:14 1 м 05:15 1 ч 25 м
15 Решетниково 05:20 1 м 05:21 1 ч 31 м
16 Черничная 05:25 1 м 05:26 1 ч 36 м
17 Завидово 05:31 1 м 05:32 1 ч 42 м
18 Московское Море 05:38 1 м 05:39 1 ч 49 м
19 Редкино 05:42 1 м 05:43 1 ч 53 м
20 Межево 05:49 1 м 05:50 2 ч
21 Кузьминка 05:54 1 м 05:55 2 ч 5 м
22 Чуприяновка 05:59 1 м 06:00 2 ч 10 м
23 Тверь 06:11 2 ч 22 м