• Маршрут
  • Станция

Электричка 6700 Крюково - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Крюково Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 06:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Тверь составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6700 Крюково Тверь останавливается  на станциях Поварово 1(04:40), Головково(04:58), Клин(05:15), Завидово(05:39), Кузьминка(06:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Березки Дачные(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Фроловское(0 ч 41 м), Крюково - Черничная(1 ч 7 м), Крюково - Кузьминка(1 ч 36 м), Березки Дачные - Тверь(1 ч 37 м), Фроловское - Тверь(1 ч 14 м), Черничная - Тверь(0 ч 48 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
04:26
2 Алабушево
04:29
1 м
04:30
3 м
3 Радищево
04:33
1 м
04:34
7 м
4 Поваровка
04:37
1 м
04:38
11 м
5 Поварово 1
04:40
1 м
04:41
14 м
6 Березки Дачные
04:44
1 м
04:45
18 м
7 Подсолнечная
04:51
1 м
04:52
25 м
8 Сенеж
04:54
1 м
04:55
28 м
9 Головково
04:58
1 м
04:59
32 м
10 Покровка
05:02
1 м
05:03
36 м
11 Фроловское
05:07
1 м
05:08
41 м
12 Стреглово
05:11
1 м
05:12
45 м
13 Клин
05:15
1 м
05:16
49 м
14 Ямуга
05:23
1 м
05:24
57 м
15 Решетниково
05:28
1 м
05:29
1 ч 2 м
16 Черничная
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
17 Завидово
05:39
1 м
05:40
1 ч 13 м
18 Московское Море
05:46
1 м
05:47
1 ч 20 м
19 Редкино
05:50
1 м
05:51
1 ч 24 м
20 Межево
05:57
1 м
05:58
1 ч 31 м
21 Кузьминка
06:02
1 м
06:03
1 ч 36 м
22 Чуприяновка
06:08
1 м
06:09
1 ч 42 м
23 Тверь
06:22
1 ч 56 м
Расписание электрички 6700 Крюково - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30