• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6700 Крюково - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 6700 по маршруту Крюково Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Крюково в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Крюково и Тверь составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6700 Крюково Тверь останавливается  на станциях Поварово 1(03:59), Головково(04:47), Клин(05:05), Завидово(05:29), Кузьминка(05:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Крюково - Березки Дачные(время в пути 0 ч 18 м), Крюково - Фроловское(1 ч 11 м), Крюково - Черничная(1 ч 38 м), Крюково - Кузьминка(2 ч 7 м), Березки Дачные - Тверь(2 ч 6 м), Фроловское - Тверь(1 ч 13 м), Черничная - Тверь(0 ч 46 м), Кузьминка - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Крюково
03:45
2 Алабушево
03:48
1 м
03:49
3 м
3 Радищево
03:52
1 м
03:53
7 м
4 Поваровка
03:56
1 м
03:57
11 м
5 Поварово 1
03:59
1 м
04:00
14 м
6 Березки Дачные
04:03
1 м
04:04
18 м
7 Подсолнечная
04:10
1 м
04:11
25 м
8 Сенеж
04:43
1 м
04:44
58 м
9 Головково
04:47
1 м
04:48
1 ч 2 м
10 Покровка
04:51
1 м
04:52
1 ч 6 м
11 Фроловское
04:56
1 м
04:57
1 ч 11 м
12 Стреглово
05:00
1 м
05:01
1 ч 15 м
13 Клин
05:05
1 м
05:06
1 ч 20 м
14 Ямуга
05:13
1 м
05:14
1 ч 28 м
15 Решетниково
05:18
1 м
05:19
1 ч 33 м
16 Черничная
05:23
1 м
05:24
1 ч 38 м
17 Завидово
05:29
1 м
05:30
1 ч 44 м
18 Московское Море
05:36
1 м
05:37
1 ч 51 м
19 Редкино
05:40
1 м
05:41
1 ч 55 м
20 Межево
05:47
1 м
05:48
2 ч 2 м
21 Кузьминка
05:52
1 м
05:53
2 ч 7 м
22 Чуприяновка
05:57
1 м
05:58
2 ч 12 м
23 Тверь
06:10
2 ч 25 м
Расписание электрички 6700 Крюково - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30