график рейса

6625 Ксты - Молодечно

(график указан от начальной станции Ксты)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Ксты - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Ксты Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ксты в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ксты и Молодечно составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6625 Ксты Молодечно останавливается  на станциях Кульгаи(16:23), Подсвилье(16:55), Володьки(17:27), Илово(17:57), Нивки(18:38), Зенит(19:08), Молодечно(19:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ксты - Полеваче(время в пути 0 ч 51 м), Ксты - Шипы(1 ч 31 м), Ксты - Вереньки(2 ч 12 м), Ксты - Нивки(2 ч 58 м), Ксты - Красный Бережок(3 ч 31 м), Полеваче - Молодечно(3 ч 4 м), Шипы - Молодечно(2 ч 24 м), Вереньки - Молодечно(1 ч 43 м), Нивки - Молодечно(0 ч 57 м), Красный Бережок - Молодечно(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6625 Ксты - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ксты 15:40
2 Фариново 15:50 1 м 15:51 10 м
3 Ветрино 15:59 1 м 16:00 19 м
4 Загатье 16:11 4 м 16:15 31 м
5 Кульгаи 16:23 1 м 16:24 43 м
6 Полеваче 16:31 1 м 16:32 51 м
7 Зябки 16:37 1 м 16:38 57 м
8 Боровое 16:46 1 м 16:47 1 ч 6 м
9 Подсвилье 16:55 2 м 16:57 1 ч 15 м
10 Замошье 17:06 1 м 17:07 1 ч 26 м
11 Шипы 17:11 1 м 17:12 1 ч 31 м
12 Крулевщизна 17:19 2 м 17:21 1 ч 39 м
13 Володьки 17:27 1 м 17:28 1 ч 47 м
14 Пище 17:33 1 м 17:34 1 ч 53 м
15 Парафьянов 17:43 1 м 17:44 2 ч 3 м
16 Вереньки 17:52 1 м 17:53 2 ч 12 м
17 Илово 17:57 1 м 17:58 2 ч 17 м
18 Будслав 18:03 11 м 18:14 2 ч 23 м
19 Кривичи 18:22 1 м 18:23 2 ч 42 м
20 Княгинин 18:32 1 м 18:33 2 ч 52 м
21 Нивки 18:38 1 м 18:39 2 ч 58 м
22 Страж 18:43 1 м 18:44 3 ч 3 м
23 Куренец 18:52 1 м 18:53 3 ч 12 м
24 Вилейка 19:02 2 м 19:04 3 ч 22 м
25 Зенит 19:08 1 м 19:09 3 ч 28 м
26 Красный Бережок 19:11 1 м 19:12 3 ч 31 м
27 Домановский 19:17 1 м 19:18 3 ч 37 м
28 Тышкевичи 19:26 1 м 19:27 3 ч 46 м
29 Молодечно 19:36 3 ч 56 м