• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(14:55), Целина(16:25), Кагальник(17:41), Конармейская(18:10), 1354 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 23 м), Куберле - Мечетинская(3 ч 29 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), Куберле - 1354 Км Остановочный Пункт(5 ч 15 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(4 ч 9 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 3 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куберле
13:42
2 Двойная
14:03
1 м
14:04
21 м
3 Ельмут
14:24
1 м
14:25
42 м
4 Пролетарская
14:43
1 м
14:44
1 ч 1 м
5 Маныч
14:55
1 м
14:56
1 ч 13 м
6 Шаблиевская
15:05
1 м
15:06
1 ч 23 м
7 Сальск
15:19
26 м
15:45
1 ч 37 м
8 Трубецкая
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
9 Целина
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
10 Атаман
16:47
1 м
16:48
3 ч 5 м
11 Мечетинская
17:11
1 м
17:12
3 ч 29 м
12 Зерноград
17:25
5 м
17:30
3 ч 43 м
13 Кагальник
17:41
2 м
17:43
3 ч 59 м
14 45 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
4 ч 10 м
15 43 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
4 ч 15 м
16 41 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 19 м
17 Конармейская
18:10
1 м
18:11
4 ч 28 м
18 Мокрый Батай
18:27
1 м
18:28
4 ч 45 м
19 12 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 55 м
20 Батайск
18:52
2 м
18:54
5 ч 10 м
21 1354 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
5 ч 15 м
22 Заречная
19:09
1 м
19:10
5 ч 27 м
23 Ростов-Главный
19:15
5 ч 33 м
Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31