• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 37 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(14:55), Целина(16:29), Кагальник(17:47), Конармейская(18:14), 1354 Км Остановочный Пункт(19:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 26 м), Куберле - Мечетинская(3 ч 36 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 25 м), Куберле - 1354 Км Остановочный Пункт(5 ч 20 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(4 ч 10 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 0 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куберле
13:41
2 Двойная
14:03
2 м
14:05
22 м
3 Ельмут
14:23
1 м
14:24
42 м
4 Пролетарская
14:41
2 м
14:43
1 ч
5 Маныч
14:55
1 м
14:56
1 ч 14 м
6 Шаблиевская
15:07
1 м
15:08
1 ч 26 м
7 Сальск
15:22
25 м
15:47
1 ч 41 м
8 Трубецкая
16:08
1 м
16:09
2 ч 27 м
9 Целина
16:29
1 м
16:30
2 ч 48 м
10 Атаман
16:52
1 м
16:53
3 ч 11 м
11 Мечетинская
17:17
1 м
17:18
3 ч 36 м
12 Зерноград
17:31
5 м
17:36
3 ч 50 м
13 Кагальник
17:47
4 м
17:51
4 ч 6 м
14 45 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
4 ч 15 м
15 43 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 20 м
16 41 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
4 ч 25 м
17 Конармейская
18:14
1 м
18:15
4 ч 33 м
18 Мокрый Батай
18:31
1 м
18:32
4 ч 50 м
19 12 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
4 ч 56 м
20 Батайск
18:56
2 м
18:58
5 ч 15 м
21 1354 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
5 ч 20 м
22 Заречная
19:12
1 м
19:13
5 ч 31 м
23 Ростов-Главный
19:18
5 ч 37 м
Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30