• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 12 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(15:54), Целина(17:39), Кагальник(19:15), Конармейская(19:41), 1354 Км Остановочный Пункт(20:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 24 м), Куберле - Мечетинская(4 ч 2 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 52 м), Куберле - 1354 Км Остановочный Пункт(5 ч 51 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(4 ч 47 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 9 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Куберле
14:41
2 Двойная
15:03
2 м
15:05
22 м
3 Ельмут
15:23
1 м
15:24
42 м
4 Пролетарская
15:41
2 м
15:43
1 ч
5 Маныч
15:54
1 м
15:55
1 ч 13 м
6 Шаблиевская
16:05
1 м
16:06
1 ч 24 м
7 Сальск
16:19
36 м
16:55
1 ч 38 м
8 Трубецкая
17:17
2 м
17:19
2 ч 36 м
9 Целина
17:39
3 м
17:42
2 ч 58 м
10 Атаман
18:06
13 м
18:19
3 ч 25 м
11 Мечетинская
18:43
1 м
18:44
4 ч 2 м
12 Зерноград
18:58
5 м
19:03
4 ч 17 м
13 Кагальник
19:15
2 м
19:17
4 ч 34 м
14 45 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
4 ч 42 м
15 43 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
4 ч 48 м
16 41 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
4 ч 52 м
17 Конармейская
19:41
3 м
19:44
5 ч
18 Мокрый Батай
20:00
1 м
20:01
5 ч 19 м
19 12 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
5 ч 26 м
20 Батайск
20:25
4 м
20:29
5 ч 44 м
21 1354 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
5 ч 51 м
22 Заречная
20:47
1 м
20:48
6 ч 6 м
23 Ростов-Главный
20:53
6 ч 12 м
Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30