график рейса

6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Куберле)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(15:12), Целина(16:29), Кагальник(17:41), Конармейская(18:07), Батайск(18:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 15 м), Куберле - Мечетинская(3 ч 8 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(3 ч 50 м), Куберле - Батайск(4 ч 40 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(3 ч 46 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куберле 14:07
2 Двойная 14:26 1 м 14:27 19 м
3 Ельмут 14:45 1 м 14:46 38 м
4 Пролетарская 15:03 1 м 15:04 56 м
5 Маныч 15:12 1 м 15:13 1 ч 5 м
6 Шаблиевская 15:22 1 м 15:23 1 ч 15 м
7 Сальск 15:33 17 м 15:50 1 ч 26 м
8 Трубецкая 16:09 1 м 16:10 2 ч 2 м
9 Целина 16:29 1 м 16:30 2 ч 22 м
10 Атаман 16:51 1 м 16:52 2 ч 44 м
11 Мечетинская 17:15 1 м 17:16 3 ч 8 м
12 Зерноград 17:28 2 м 17:30 3 ч 21 м
13 Кагальник 17:41 3 м 17:44 3 ч 34 м
14 45 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 3 ч 41 м
15 43 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 3 ч 45 м
16 41 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 3 ч 50 м
17 Конармейская 18:07 1 м 18:08 4 ч
18 Мокрый Батай 18:22 1 м 18:23 4 ч 15 м
19 12 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 4 ч 21 м
20 Ягодка 18:34 1 м 18:35 4 ч 27 м
21 Батайск 18:47 2 м 18:49 4 ч 40 м
22 1354 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 4 ч 44 м
23 Заречная 19:03 1 м 19:04 4 ч 56 м
24 Ростов-Главный 19:09 5 ч 2 м