график рейса

6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Куберле)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(14:55), Целина(16:25), Кагальник(17:41), Конармейская(18:10), 1354 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 23 м), Куберле - Мечетинская(3 ч 29 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), Куберле - 1354 Км Остановочный Пункт(5 ч 15 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(4 ч 9 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 3 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), 1354 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куберле 13:42
2 Двойная 14:03 1 м 14:04 21 м
3 Ельмут 14:24 1 м 14:25 42 м
4 Пролетарская 14:43 1 м 14:44 1 ч 1 м
5 Маныч 14:55 1 м 14:56 1 ч 13 м
6 Шаблиевская 15:05 1 м 15:06 1 ч 23 м
7 Сальск 15:19 26 м 15:45 1 ч 37 м
8 Трубецкая 16:04 1 м 16:05 2 ч 22 м
9 Целина 16:25 1 м 16:26 2 ч 43 м
10 Атаман 16:47 1 м 16:48 3 ч 5 м
11 Мечетинская 17:11 1 м 17:12 3 ч 29 м
12 Зерноград 17:25 5 м 17:30 3 ч 43 м
13 Кагальник 17:41 2 м 17:43 3 ч 59 м
14 45 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 4 ч 10 м
15 43 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 4 ч 15 м
16 41 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 4 ч 19 м
17 Конармейская 18:10 1 м 18:11 4 ч 28 м
18 Мокрый Батай 18:27 1 м 18:28 4 ч 45 м
19 12 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 4 ч 55 м
20 Батайск 18:52 2 м 18:54 5 ч 10 м
21 1354 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 5 ч 15 м
22 Заречная 19:09 1 м 19:10 5 ч 27 м
23 Ростов-Главный 19:15 5 ч 33 м