график рейса

6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Куберле)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819/6829 по маршруту Куберле Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Куберле в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Куберле и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Маныч(15:03), Целина(16:22), Кагальник(17:36), Конармейская(18:10), Батайск(18:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Куберле - Шаблиевская(время в пути 1 ч 23 м), Куберле - Мечетинская(3 ч 17 м), Куберле - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 7 м), Куберле - Батайск(5 ч 0 м), Шаблиевская - Ростов-На-Дону(3 ч 59 м), Мечетинская - Ростов-На-Дону(2 ч 5 м), 41 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 15 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Куберле 13:52
2 Двойная 14:14 1 м 14:15 22 м
3 Ельмут 14:33 1 м 14:34 41 м
4 Пролетарская 14:53 1 м 14:54 1 ч 1 м
5 Маныч 15:03 1 м 15:04 1 ч 11 м
6 Шаблиевская 15:15 1 м 15:16 1 ч 23 м
7 Сальск 15:30 15 м 15:45 1 ч 38 м
8 Трубецкая 16:02 1 м 16:03 2 ч 10 м
9 Целина 16:22 1 м 16:23 2 ч 30 м
10 Атаман 16:45 1 м 16:46 2 ч 53 м
11 Мечетинская 17:09 1 м 17:10 3 ч 17 м
12 Зерноград 17:23 2 м 17:25 3 ч 31 м
13 Кагальник 17:36 7 м 17:43 3 ч 44 м
14 45 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 3 ч 57 м
15 43 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 4 ч 2 м
16 41 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 4 ч 7 м
17 Конармейская 18:10 1 м 18:11 4 ч 18 м
18 Мокрый Батай 18:28 1 м 18:29 4 ч 36 м
19 12 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 4 ч 42 м
20 Ягодка 18:39 1 м 18:40 4 ч 47 м
21 Батайск 18:52 2 м 18:54 5 ч
22 1354 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 5 ч 5 м
23 Заречная 19:09 1 м 19:10 5 ч 17 м
24 Ростов-Главный 19:15 5 ч 23 м