график рейса

6232 Кубинка - Бескудниково

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Кубинка - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Кубинка Бескудниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Бескудниково составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6232 Кубинка Бескудниково останавливается  на станциях Сушкинская(10:34), Здравница(10:53), Сетунь(11:12), Тестовская(11:25), Тимирязевская(11:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 41 м), Кубинка - Фили(1 ч 2 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 26 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 17 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 56 м), Фили - Бескудниково(0 ч 35 м), Тимирязевская - Бескудниково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6232 Кубинка - Бескудниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 10:21
2 Портновская 10:24 1 м 10:25 3 м
3 Часцовская 10:28 1 м 10:29 7 м
4 Петелино 10:31 1 м 10:32 10 м
5 Сушкинская 10:34 1 м 10:35 13 м
6 Голицыно 10:41 1 м 10:42 20 м
7 Малая Вязема 10:44 1 м 10:45 23 м
8 Жаворонки 10:50 1 м 10:51 29 м
9 Здравница 10:53 1 м 10:54 32 м
10 Пионерская 10:57 1 м 10:58 36 м
11 Одинцово 11:02 1 м 11:03 41 м
12 Трехгорка 11:06 1 м 11:07 45 м
13 Сетунь 11:12 1 м 11:13 51 м
14 Рабочий Поселок 11:15 1 м 11:16 54 м
15 Кунцево 1 11:18 1 м 11:19 57 м
16 Фили 11:23 1 м 11:24 1 ч 2 м
17 Тестовская 11:25 1 м 11:26 1 ч 4 м
18 Беговая 11:30 1 м 11:31 1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская 11:35 1 м 11:36 1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская 11:41 1 м 11:42 1 ч 20 м
21 Тимирязевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 26 м
22 Окружная 11:51 1 м 11:52 1 ч 30 м
23 Дегунино 11:53 1 м 11:54 1 ч 32 м
24 Бескудниково 11:59 1 ч 38 м