• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6232 Кубинка - Бескудниково, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Кубинка Бескудниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Бескудниково составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6232 Кубинка Бескудниково останавливается  на станциях Сушкинская(10:34), Здравница(10:53), Сетунь(11:12), Тестовская(11:25), Тимирязевская(11:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 41 м), Кубинка - Фили(1 ч 2 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 26 м), Голицыно - Бескудниково(1 ч 17 м), Одинцово - Бескудниково(0 ч 56 м), Фили - Бескудниково(0 ч 35 м), Тимирязевская - Бескудниково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
10:21
2 Портновская
10:24
1 м
10:25
3 м
3 Часцовская
10:28
1 м
10:29
7 м
4 Петелино
10:31
1 м
10:32
10 м
5 Сушкинская
10:34
1 м
10:35
13 м
6 Голицыно
10:41
1 м
10:42
20 м
7 Малая Вязема
10:44
1 м
10:45
23 м
8 Жаворонки
10:50
1 м
10:51
29 м
9 Здравница
10:53
1 м
10:54
32 м
10 Пионерская
10:57
1 м
10:58
36 м
11 Одинцово
11:02
1 м
11:03
41 м
12 Трехгорка
11:06
1 м
11:07
45 м
13 Сетунь
11:12
1 м
11:13
51 м
14 Рабочий Поселок
11:15
1 м
11:16
54 м
15 Кунцево 1
11:18
1 м
11:19
57 м
16 Фили
11:23
1 м
11:24
1 ч 2 м
17 Тестовская
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
18 Беговая
11:30
1 м
11:31
1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская
11:41
1 м
11:42
1 ч 20 м
21 Тимирязевская
11:47
1 м
11:48
1 ч 26 м
22 Окружная
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
23 Дегунино
11:53
1 м
11:54
1 ч 32 м
24 Бескудниково
11:59
1 ч 38 м
Расписание электрички 6232 Кубинка - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31