график рейса

6266 Кубинка - Большая Волга

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266 Кубинка - Большая Волга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Кубинка Большая Волга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Большая Волга составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6266 Кубинка Большая Волга останавливается  на станциях Здравница(20:03), Трехгорка(20:21), Фили(20:40), Окружная(21:12), Долгопрудная(21:30), Катуар(21:52), Соревнование(22:52), Большая Волга(23:23) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Перхушково(время в пути 0 ч 32 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 53 м), Кубинка - Москва(1 ч 19 м), Кубинка - Марк(1 ч 51 м), Кубинка - Луговая(2 ч 14 м), Кубинка - Соревнование(3 ч 18 м), Перхушково - Большая Волга(3 ч 16 м), Сетунь - Большая Волга(2 ч 55 м), Москва - Большая Волга(2 ч 27 м), Марк - Большая Волга(1 ч 57 м), Луговая - Большая Волга(1 ч 34 м), Соревнование - Большая Волга(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6266 Кубинка - Большая Волга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 19:34
2 Петелино 19:40 1 м 19:41 6 м
3 Голицыно 19:49 1 м 19:50 15 м
4 Малая Вязема 19:52 1 м 19:53 18 м
5 Дачное 19:55 1 м 19:56 21 м
6 Жаворонки 19:59 1 м 20:00 25 м
7 Здравница 20:03 1 м 20:04 29 м
8 Перхушково 20:06 1 м 20:07 32 м
9 Пионерская 20:08 1 м 20:09 34 м
10 Отрадное 20:12 1 м 20:13 38 м
11 Одинцово 20:15 1 м 20:16 41 м
12 Баковка 20:18 1 м 20:19 44 м
13 Трехгорка 20:21 1 м 20:22 47 м
14 Немчиновка 20:24 1 м 20:25 50 м
15 Сетунь 20:27 1 м 20:28 53 м
16 Рабочий Поселок 20:29 1 м 20:30 55 м
17 Кунцево 1 20:32 1 м 20:33 58 м
18 Славянский Бульвар 20:35 1 м 20:36 1 ч 1 м
19 Фили 20:40 1 м 20:41 1 ч 6 м
20 Тестовская 20:43 1 м 20:44 1 ч 9 м
21 Беговая 20:48 1 м 20:49 1 ч 14 м
22 Москва-Белорусская 20:53 3 м 20:56 1 ч 19 м
23 Москва-Савеловская 21:00 1 м 21:01 1 ч 26 м
24 Тимирязевская 21:08 1 м 21:09 1 ч 34 м
25 Окружная 21:12 1 м 21:13 1 ч 38 м
26 Дегунино 21:15 1 м 21:16 1 ч 41 м
27 Бескудниково 21:18 1 м 21:19 1 ч 44 м
28 Лианозово 21:21 1 м 21:22 1 ч 47 м
29 Марк 21:25 1 м 21:26 1 ч 51 м
30 Новодачная 21:28 1 м 21:29 1 ч 54 м
31 Долгопрудная 21:30 1 м 21:31 1 ч 56 м
32 Водники 21:33 1 м 21:34 1 ч 59 м
33 Хлебниково 21:35 1 м 21:36 2 ч 1 м
34 Шереметьевская 21:38 1 м 21:39 2 ч 4 м
35 Лобня 21:44 1 м 21:45 2 ч 10 м
36 Луговая 21:48 1 м 21:49 2 ч 14 м
37 Катуар 21:52 1 м 21:53 2 ч 18 м
38 Икша 22:00 1 м 22:01 2 ч 26 м
39 Дмитров 22:17 1 м 22:18 2 ч 43 м
40 75 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 2 ч 57 м
41 Орудьево 22:34 1 м 22:35 3 ч
42 Вербилки 22:44 1 м 22:45 3 ч 10 м
43 Соревнование 22:52 1 м 22:53 3 ч 18 м
44 Запрудная 22:57 1 м 22:58 3 ч 23 м
45 Темпы 23:05 1 м 23:06 3 ч 31 м
46 Мельдино 23:08 1 м 23:09 3 ч 34 м
47 119 Км Остановочный Пункт 23:13 1 м 23:14 3 ч 39 м
48 Карманово 23:16 1 м 23:17 3 ч 42 м
49 Большая Волга 23:23 3 ч 49 м