• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кубинка - Депо Курcкое направление, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Депо Курcкое направление согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:56 и приезжает на конечную станцию в 01:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Депо Курcкое направление составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Депо Курcкое направление останавливается  на станциях Голицыно(23:16), Перхушково(23:33), Трехгорка(23:48), Фили(00:06), Москва-Станколит(00:25), Калитники(00:53) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 42 м), Кубинка - Рабочий Поселок(1 ч 1 м), Кубинка - Савеловская(1 ч 26 м), Кубинка - Калитники(1 ч 57 м), Малая Вязема - Депо Курcкое направление(1 ч 42 м), Отрадное - Депо Курcкое направление(1 ч 23 м), Рабочий Поселок - Депо Курcкое направление(1 ч 4 м), Савеловская - Депо Курcкое направление(0 ч 39 м), Калитники - Депо Курcкое направление(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
22:56
2 Портновская
22:59
1 м
23:00
3 м
3 Часцовская
23:03
1 м
23:04
7 м
4 Петелино
23:06
1 м
23:07
10 м
5 Сушкинская
23:09
1 м
23:10
13 м
6 Голицыно
23:16
1 м
23:17
20 м
7 Малая Вязема
23:19
1 м
23:20
23 м
8 Дачное
23:22
1 м
23:23
26 м
9 Жаворонки
23:26
1 м
23:27
30 м
10 Здравница
23:30
1 м
23:31
34 м
11 Перхушково
23:33
1 м
23:34
37 м
12 Пионерская
23:35
1 м
23:36
39 м
13 Отрадное
23:38
1 м
23:39
42 м
14 Одинцово
23:41
1 м
23:42
45 м
15 Баковка
23:44
1 м
23:45
48 м
16 Трехгорка
23:48
1 м
23:49
52 м
17 Немчиновка
23:51
1 м
23:52
55 м
18 Сетунь
23:54
1 м
23:55
58 м
19 Рабочий Поселок
23:57
1 м
23:58
1 ч 1 м
20 Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч 5 м
21 Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 10 м
22 Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 12 м
23 Беговая
00:12
1 м
00:13
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
1 ч 21 м
25 Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 26 м
26 Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 29 м
27 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 35 м
28 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 39 м
29 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 45 м
30 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 54 м
31 Калитники
00:53
1 м
00:54
1 ч 57 м
32 Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 1 м
33 Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 4 м
34 Депо Курcкое направление
01:02
2 ч 6 м
Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Депо Курcкое направление, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28