график рейса

6108 Кубинка - Дмитров

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6108 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(05:12), Отрадное(05:32), Рабочий Поселок(05:49), Москва-Белорусская(06:13), Лианозово(06:41), Шереметьевская(06:58), Трудовая(07:20) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Баковка(0 ч 49 м), Кубинка - Фили(1 ч 12 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 45 м), Кубинка - Хлебниково(2 ч 6 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 31 м), Дачное - Дмитров(2 ч 33 м), Баковка - Дмитров(2 ч 10 м), Фили - Дмитров(1 ч 47 м), Дегунино - Дмитров(1 ч 14 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 53 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6108 Кубинка - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 04:49
2 Портновская 04:52 1 м 04:53 3 м
3 Часцовская 04:55 1 м 04:56 6 м
4 Петелино 04:58 1 м 04:59 9 м
5 Сушкинская 05:02 1 м 05:03 13 м
6 Голицыно 05:09 1 м 05:10 20 м
7 Малая Вязема 05:12 1 м 05:13 23 м
8 Дачное 05:15 1 м 05:16 26 м
9 Жаворонки 05:19 1 м 05:20 30 м
10 Здравница 05:23 1 м 05:24 34 м
11 Перхушково 05:26 1 м 05:27 37 м
12 Пионерская 05:28 1 м 05:29 39 м
13 Отрадное 05:32 1 м 05:33 43 м
14 Одинцово 05:35 1 м 05:36 46 м
15 Баковка 05:38 1 м 05:39 49 м
16 Трехгорка 05:40 1 м 05:41 51 м
17 Немчиновка 05:43 1 м 05:44 54 м
18 Сетунь 05:46 1 м 05:47 57 м
19 Рабочий Поселок 05:49 1 м 05:50 1 ч
20 Кунцево 1 05:53 1 м 05:54 1 ч 4 м
21 Славянский Бульвар 05:56 1 м 05:57 1 ч 7 м
22 Фили 06:01 1 м 06:02 1 ч 12 м
23 Тестовская 06:03 1 м 06:04 1 ч 14 м
24 Беговая 06:07 2 м 06:09 1 ч 18 м
25 Москва-Белорусская 06:13 2 м 06:15 1 ч 24 м
26 Москва-Савеловская 06:20 1 м 06:21 1 ч 31 м
27 Тимирязевская 06:26 1 м 06:27 1 ч 37 м
28 Окружная 06:30 1 м 06:31 1 ч 41 м
29 Дегунино 06:34 1 м 06:35 1 ч 45 м
30 Бескудниково 06:38 1 м 06:39 1 ч 49 м
31 Лианозово 06:41 1 м 06:42 1 ч 52 м
32 Марк 06:44 1 м 06:45 1 ч 55 м
33 Новодачная 06:48 1 м 06:49 1 ч 59 м
34 Долгопрудная 06:50 1 м 06:51 2 ч 1 м
35 Водники 06:53 1 м 06:54 2 ч 4 м
36 Хлебниково 06:55 1 м 06:56 2 ч 6 м
37 Шереметьевская 06:58 1 м 06:59 2 ч 9 м
38 Лобня 07:03 1 м 07:04 2 ч 14 м
39 Депо 07:07 1 м 07:08 2 ч 18 м
40 Луговая 07:11 1 м 07:12 2 ч 22 м
41 Некрасовская 07:14 1 м 07:15 2 ч 25 м
42 Катуар 07:17 1 м 07:18 2 ч 28 м
43 Трудовая 07:20 1 м 07:21 2 ч 31 м
44 Икша 07:26 1 м 07:27 2 ч 37 м
45 Морозки 07:31 1 м 07:32 2 ч 42 м
46 Турист 07:35 1 м 07:36 2 ч 46 м
47 Яхрома 07:40 1 м 07:41 2 ч 51 м
48 Дмитров 07:49 3 ч