график рейса

6124 Кубинка - Дмитров

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6124 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(06:19), Немчиновка(06:45), Тестовская(07:03), Дегунино(07:35), Водники(07:53), Некрасовская(08:14), Яхрома(08:43) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Здравница(время в пути 0 ч 30 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 24 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 52 м), Кубинка - Луговая(2 ч 15 м), Кубинка - Яхрома(2 ч 47 м), Здравница - Дмитров(2 ч 25 м), Рабочий Поселок - Дмитров(2 ч 1 м), Москва - Дмитров(1 ч 31 м), Новодачная - Дмитров(1 ч 3 м), Луговая - Дмитров(0 ч 40 м), Яхрома - Дмитров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6124 Кубинка - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 05:56
2 Портновская 05:58 1 м 05:59 2 м
3 Часцовская 06:02 1 м 06:03 6 м
4 Петелино 06:05 1 м 06:06 9 м
5 Сушкинская 06:09 1 м 06:10 13 м
6 Голицыно 06:15 1 м 06:16 19 м
7 Малая Вязема 06:19 1 м 06:20 23 м
8 Здравница 06:26 1 м 06:27 30 м
9 Пионерская 06:30 1 м 06:31 34 м
10 Одинцово 06:36 1 м 06:37 40 м
11 Баковка 06:39 1 м 06:40 43 м
12 Трехгорка 06:42 1 м 06:43 46 м
13 Немчиновка 06:45 1 м 06:46 49 м
14 Сетунь 06:48 1 м 06:49 52 м
15 Рабочий Поселок 06:50 1 м 06:51 54 м
16 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 57 м
17 Славянский Бульвар 06:56 1 м 06:57 1 ч
18 Фили 07:01 1 м 07:02 1 ч 5 м
19 Тестовская 07:03 1 м 07:04 1 ч 7 м
20 Беговая 07:08 1 м 07:09 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 07:13 3 м 07:16 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 07:20 1 м 07:21 1 ч 24 м
23 Тимирязевская 07:28 1 м 07:29 1 ч 32 м
24 Окружная 07:32 1 м 07:33 1 ч 36 м
25 Дегунино 07:35 1 м 07:36 1 ч 39 м
26 Бескудниково 07:38 1 м 07:39 1 ч 42 м
27 Лианозово 07:41 1 м 07:42 1 ч 45 м
28 Марк 07:45 1 м 07:46 1 ч 49 м
29 Новодачная 07:48 1 м 07:49 1 ч 52 м
30 Долгопрудная 07:51 1 м 07:52 1 ч 55 м
31 Водники 07:53 1 м 07:54 1 ч 57 м
32 Хлебниково 07:56 1 м 07:57 2 ч
33 Шереметьевская 07:58 1 м 07:59 2 ч 2 м
34 Лобня 08:05 1 м 08:06 2 ч 9 м
35 Депо 08:07 1 м 08:08 2 ч 11 м
36 Луговая 08:11 1 м 08:12 2 ч 15 м
37 Некрасовская 08:14 1 м 08:15 2 ч 18 м
38 Катуар 08:17 1 м 08:18 2 ч 21 м
39 Трудовая 08:20 1 м 08:21 2 ч 24 м
40 Икша 08:27 1 м 08:28 2 ч 31 м
41 Морозки 08:32 1 м 08:33 2 ч 36 м
42 Турист 08:36 1 м 08:37 2 ч 40 м
43 Яхрома 08:43 1 м 08:44 2 ч 47 м
44 Дмитров 08:52 2 ч 56 м