график рейса

6208 Кубинка - Дмитров

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6208 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(14:44), Одинцово(15:06), Кунцево 1(15:23), Москва-Савеловская(15:50), Марк(16:15), Лобня(16:35), Икша(16:57) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 29 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 12 м), Кубинка - Бескудниково(1 ч 47 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 7 м), Кубинка - Икша(2 ч 36 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 28 м), Трехгорка - Дмитров(2 ч 6 м), Тестовская - Дмитров(1 ч 45 м), Бескудниково - Дмитров(1 ч 10 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 50 м), Икша - Дмитров(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6208 Кубинка - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 14:21
2 Портновская 14:24 1 м 14:25 3 м
3 Часцовская 14:28 1 м 14:29 7 м
4 Петелино 14:31 1 м 14:32 10 м
5 Сушкинская 14:34 1 м 14:35 13 м
6 Голицыно 14:41 1 м 14:42 20 м
7 Малая Вязема 14:44 1 м 14:45 23 м
8 Жаворонки 14:50 1 м 14:51 29 м
9 Здравница 14:54 1 м 14:55 33 м
10 Перхушково 14:57 1 м 14:58 36 м
11 Пионерская 14:59 1 м 15:00 38 м
12 Отрадное 15:03 1 м 15:04 42 м
13 Одинцово 15:06 1 м 15:07 45 м
14 Баковка 15:09 1 м 15:10 48 м
15 Трехгорка 15:12 1 м 15:13 51 м
16 Немчиновка 15:15 1 м 15:16 54 м
17 Сетунь 15:18 1 м 15:19 57 м
18 Рабочий Поселок 15:20 1 м 15:21 59 м
19 Кунцево 1 15:23 1 м 15:24 1 ч 2 м
20 Славянский Бульвар 15:27 1 м 15:28 1 ч 6 м
21 Фили 15:31 1 м 15:32 1 ч 10 м
22 Тестовская 15:33 1 м 15:34 1 ч 12 м
23 Беговая 15:38 1 м 15:39 1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская 15:43 2 м 15:45 1 ч 22 м
25 Москва-Савеловская 15:50 1 м 15:51 1 ч 29 м
26 Тимирязевская 15:58 1 м 15:59 1 ч 37 м
27 Окружная 16:02 1 м 16:03 1 ч 41 м
28 Дегунино 16:05 1 м 16:06 1 ч 44 м
29 Бескудниково 16:08 1 м 16:09 1 ч 47 м
30 Лианозово 16:11 1 м 16:12 1 ч 50 м
31 Марк 16:15 1 м 16:16 1 ч 54 м
32 Новодачная 16:18 1 м 16:19 1 ч 57 м
33 Долгопрудная 16:21 1 м 16:22 2 ч
34 Водники 16:23 1 м 16:24 2 ч 2 м
35 Хлебниково 16:26 1 м 16:27 2 ч 5 м
36 Шереметьевская 16:28 1 м 16:29 2 ч 7 м
37 Лобня 16:35 1 м 16:36 2 ч 14 м
38 Депо 16:37 1 м 16:38 2 ч 16 м
39 Луговая 16:41 1 м 16:42 2 ч 20 м
40 Некрасовская 16:44 1 м 16:45 2 ч 23 м
41 Катуар 16:47 1 м 16:48 2 ч 26 м
42 Трудовая 16:50 1 м 16:51 2 ч 29 м
43 Икша 16:57 1 м 16:58 2 ч 36 м
44 Морозки 17:01 1 м 17:02 2 ч 40 м
45 Турист 17:05 1 м 17:06 2 ч 44 м
46 Яхрома 17:11 1 м 17:12 2 ч 50 м
47 Дмитров 17:19 2 ч 58 м