• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222 Кубинка - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6222 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Голицыно(08:35), Одинцово(08:55), Фили(09:16), Тимирязевская(09:49), Марк(10:04), Депо(10:21), Яхрома(10:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 22 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 48 м), Кубинка - Москва(1 ч 11 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 45 м), Кубинка - Депо(2 ч 5 м), Малая Вязема - Дмитров(2 ч 20 м), Немчиновка - Дмитров(1 ч 54 м), Москва - Дмитров(1 ч 24 м), Лианозово - Дмитров(0 ч 57 м), Депо - Дмитров(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
08:16
2 Портновская
08:18
1 м
08:19
2 м
3 Часцовская
08:22
1 м
08:23
6 м
4 Петелино
08:25
1 м
08:26
9 м
5 Сушкинская
08:28
1 м
08:29
12 м
6 Голицыно
08:35
1 м
08:36
19 м
7 Малая Вязема
08:38
1 м
08:39
22 м
8 Здравница
08:45
1 м
08:46
29 м
9 Перхушково
08:48
1 м
08:49
32 м
10 Пионерская
08:51
1 м
08:52
35 м
11 Одинцово
08:55
1 м
08:56
39 м
12 Баковка
08:59
1 м
09:00
43 м
13 Немчиновка
09:04
1 м
09:05
48 м
14 Сетунь
09:07
1 м
09:08
51 м
15 Кунцево 1
09:11
1 м
09:12
55 м
16 Фили
09:16
1 м
09:17
1 ч
17 Тестовская
09:18
1 м
09:19
1 ч 2 м
18 Беговая
09:22
1 м
09:23
1 ч 6 м
19 Москва-Белорусская
09:27
8 м
09:35
1 ч 11 м
20 Москва-Савеловская
09:40
4 м
09:44
1 ч 24 м
21 Тимирязевская
09:49
1 м
09:50
1 ч 33 м
22 Окружная
09:53
1 м
09:54
1 ч 37 м
23 Дегунино
09:55
1 м
09:56
1 ч 39 м
24 Бескудниково
09:58
1 м
09:59
1 ч 42 м
25 Лианозово
10:01
1 м
10:02
1 ч 45 м
26 Марк
10:04
1 м
10:05
1 ч 48 м
27 Долгопрудная
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
28 Водники
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
29 Хлебниково
10:14
1 м
10:15
1 ч 58 м
30 Лобня
10:19
1 м
10:20
2 ч 3 м
31 Депо
10:21
1 м
10:22
2 ч 5 м
32 Луговая
10:25
1 м
10:26
2 ч 9 м
33 Катуар
10:30
1 м
10:31
2 ч 14 м
34 Икша
10:38
1 м
10:39
2 ч 22 м
35 Морозки
10:42
1 м
10:43
2 ч 26 м
36 Яхрома
10:50
1 м
10:51
2 ч 34 м
37 Дмитров
10:59
2 ч 43 м
Расписание электрички 6222 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30