• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Кубинка - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6224 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Голицыно(08:41), Одинцово(09:02), Фили(09:22), Тимирязевская(09:52), Марк(10:07), Шереметьевская(10:20), Икша(10:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 48 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 42 м), Кубинка - Шереметьевская(1 ч 58 м), Кубинка - Морозки(2 ч 31 м), Малая Вязема - Дмитров(2 ч 24 м), Немчиновка - Дмитров(1 ч 59 м), Москва - Дмитров(1 ч 34 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 5 м), Шереметьевская - Дмитров(0 ч 49 м), Морозки - Дмитров(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
08:22
2 Портновская
08:25
1 м
08:26
3 м
3 Часцовская
08:28
1 м
08:29
6 м
4 Петелино
08:31
1 м
08:32
9 м
5 Сушкинская
08:35
1 м
08:36
13 м
6 Голицыно
08:41
1 м
08:42
19 м
7 Малая Вязема
08:45
1 м
08:46
23 м
8 Здравница
08:52
1 м
08:53
30 м
9 Перхушково
08:55
1 м
08:56
33 м
10 Пионерская
08:57
1 м
08:58
35 м
11 Одинцово
09:02
1 м
09:03
40 м
12 Баковка
09:05
1 м
09:06
43 м
13 Немчиновка
09:10
1 м
09:11
48 м
14 Сетунь
09:13
1 м
09:14
51 м
15 Кунцево 1
09:17
1 м
09:18
55 м
16 Фили
09:22
1 м
09:23
1 ч
17 Тестовская
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
18 Беговая
09:29
1 м
09:30
1 ч 7 м
19 Москва-Белорусская
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
09:40
8 м
09:48
1 ч 18 м
21 Тимирязевская
09:52
1 м
09:53
1 ч 30 м
22 Окружная
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
23 Дегунино
09:58
1 м
09:59
1 ч 36 м
24 Бескудниково
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
25 Лианозово
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
26 Марк
10:07
1 м
10:08
1 ч 45 м
27 Новодачная
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
28 Долгопрудная
10:12
1 м
10:13
1 ч 50 м
29 Водники
10:15
1 м
10:16
1 ч 53 м
30 Хлебниково
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
31 Шереметьевская
10:20
1 м
10:21
1 ч 58 м
32 Лобня
10:24
1 м
10:25
2 ч 2 м
33 Депо
10:26
1 м
10:27
2 ч 4 м
34 Луговая
10:30
1 м
10:31
2 ч 8 м
35 Катуар
10:34
1 м
10:35
2 ч 12 м
36 Икша
10:49
1 м
10:50
2 ч 27 м
37 Морозки
10:53
1 м
10:54
2 ч 31 м
38 Яхрома
11:02
1 м
11:03
2 ч 40 м
39 Дмитров
11:10
2 ч 48 м
Расписание электрички 6224 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31