• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Кубинка - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6258 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(18:12), Трехгорка(18:36), Тестовская(18:56), Дегунино(19:25), Шереметьевская(19:45), Икша(20:09) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 30 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Кубинка - Долгопрудная(1 ч 50 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 15 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 13 м), Сетунь - Дмитров(1 ч 49 м), Москва - Дмитров(1 ч 18 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 53 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
17:48
2 Портновская
17:51
1 м
17:52
3 м
3 Часцовская
17:55
1 м
17:56
7 м
4 Петелино
17:58
1 м
17:59
10 м
5 Сушкинская
18:02
1 м
18:03
14 м
6 Голицыно
18:09
1 м
18:10
21 м
7 Малая Вязема
18:12
1 м
18:13
24 м
8 Жаворонки
18:18
1 м
18:19
30 м
9 Перхушково
18:23
1 м
18:24
35 м
10 Пионерская
18:25
1 м
18:26
37 м
11 Отрадное
18:28
1 м
18:29
40 м
12 Одинцово
18:31
1 м
18:32
43 м
13 Трехгорка
18:36
1 м
18:37
48 м
14 Немчиновка
18:39
1 м
18:40
51 м
15 Сетунь
18:42
1 м
18:43
54 м
16 Рабочий Поселок
18:45
1 м
18:46
57 м
17 Кунцево 1
18:48
1 м
18:49
1 ч
18 Фили
18:53
1 м
18:54
1 ч 5 м
19 Тестовская
18:56
1 м
18:57
1 ч 8 м
20 Беговая
18:59
2 м
19:01
1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская
19:05
1 м
19:06
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
19:10
4 м
19:14
1 ч 22 м
23 Тимирязевская
19:19
1 м
19:20
1 ч 31 м
24 Окружная
19:23
1 м
19:24
1 ч 35 м
25 Дегунино
19:25
1 м
19:26
1 ч 37 м
26 Бескудниково
19:28
1 м
19:29
1 ч 40 м
27 Лианозово
19:31
1 м
19:32
1 ч 43 м
28 Новодачная
19:36
1 м
19:37
1 ч 48 м
29 Долгопрудная
19:38
1 м
19:39
1 ч 50 м
30 Водники
19:41
1 м
19:42
1 ч 53 м
31 Шереметьевская
19:45
1 м
19:46
1 ч 57 м
32 Лобня
19:49
1 м
19:50
2 ч 1 м
33 Депо
19:51
1 м
19:52
2 ч 3 м
34 Луговая
19:55
1 м
19:56
2 ч 7 м
35 Катуар
20:00
1 м
20:01
2 ч 12 м
36 Трудовая
20:03
1 м
20:04
2 ч 15 м
37 Икша
20:09
1 м
20:10
2 ч 21 м
38 Морозки
20:14
1 м
20:15
2 ч 26 м
39 Турист
20:18
1 м
20:19
2 ч 30 м
40 Яхрома
20:23
1 м
20:24
2 ч 35 м
41 Дмитров
20:32
2 ч 44 м
Расписание электрички 6258 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30