график рейса

6260 Кубинка - Дмитров

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6260 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(18:11), Трехгорка(18:35), Тестовская(18:55), Дегунино(19:24), Шереметьевская(19:44), Икша(20:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 29 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Кубинка - Долгопрудная(1 ч 49 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 15 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 15 м), Сетунь - Дмитров(1 ч 50 м), Москва - Дмитров(1 ч 19 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 55 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6260 Кубинка - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 17:48
2 Портновская 17:51 1 м 17:52 3 м
3 Часцовская 17:55 1 м 17:56 7 м
4 Петелино 17:58 1 м 17:59 10 м
5 Сушкинская 18:01 1 м 18:02 13 м
6 Голицыно 18:08 1 м 18:09 20 м
7 Малая Вязема 18:11 1 м 18:12 23 м
8 Жаворонки 18:17 1 м 18:18 29 м
9 Перхушково 18:22 1 м 18:23 34 м
10 Пионерская 18:24 1 м 18:25 36 м
11 Отрадное 18:27 1 м 18:28 39 м
12 Одинцово 18:30 1 м 18:31 42 м
13 Трехгорка 18:35 1 м 18:36 47 м
14 Немчиновка 18:38 1 м 18:39 50 м
15 Сетунь 18:42 1 м 18:43 54 м
16 Рабочий Поселок 18:44 1 м 18:45 56 м
17 Кунцево 1 18:47 1 м 18:48 59 м
18 Фили 18:52 1 м 18:53 1 ч 4 м
19 Тестовская 18:55 1 м 18:56 1 ч 7 м
20 Беговая 18:59 1 м 19:00 1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская 19:05 1 м 19:06 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 19:10 4 м 19:14 1 ч 22 м
23 Тимирязевская 19:18 1 м 19:19 1 ч 30 м
24 Окружная 19:22 1 м 19:23 1 ч 34 м
25 Дегунино 19:24 1 м 19:25 1 ч 36 м
26 Бескудниково 19:27 1 м 19:28 1 ч 39 м
27 Лианозово 19:30 1 м 19:31 1 ч 42 м
28 Новодачная 19:35 1 м 19:36 1 ч 47 м
29 Долгопрудная 19:37 1 м 19:38 1 ч 49 м
30 Водники 19:40 1 м 19:41 1 ч 52 м
31 Шереметьевская 19:44 1 м 19:45 1 ч 56 м
32 Лобня 19:48 1 м 19:49 2 ч
33 Депо 19:50 1 м 19:51 2 ч 2 м
34 Луговая 19:54 1 м 19:55 2 ч 6 м
35 Катуар 19:59 1 м 20:00 2 ч 11 м
36 Трудовая 20:03 1 м 20:04 2 ч 15 м
37 Икша 20:10 1 м 20:11 2 ч 22 м
38 Морозки 20:15 1 м 20:16 2 ч 27 м
39 Турист 20:19 1 м 20:20 2 ч 31 м
40 Яхрома 20:24 1 м 20:25 2 ч 36 м
41 Дмитров 20:33 2 ч 45 м