• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Кубинка - Дмитров, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Кубинка Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дмитров составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6260 Кубинка Дмитров останавливается  на станциях Малая Вязема(18:11), Трехгорка(18:35), Тестовская(18:55), Дегунино(19:24), Шереметьевская(19:44), Икша(20:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 29 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Кубинка - Долгопрудная(1 ч 49 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 15 м), Жаворонки - Дмитров(2 ч 15 м), Сетунь - Дмитров(1 ч 50 м), Москва - Дмитров(1 ч 19 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 55 м), Трудовая - Дмитров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
17:48
2 Портновская
17:51
1 м
17:52
3 м
3 Часцовская
17:55
1 м
17:56
7 м
4 Петелино
17:58
1 м
17:59
10 м
5 Сушкинская
18:01
1 м
18:02
13 м
6 Голицыно
18:08
1 м
18:09
20 м
7 Малая Вязема
18:11
1 м
18:12
23 м
8 Жаворонки
18:17
1 м
18:18
29 м
9 Перхушково
18:22
1 м
18:23
34 м
10 Пионерская
18:24
1 м
18:25
36 м
11 Отрадное
18:27
1 м
18:28
39 м
12 Одинцово
18:30
1 м
18:31
42 м
13 Трехгорка
18:35
1 м
18:36
47 м
14 Немчиновка
18:38
1 м
18:39
50 м
15 Сетунь
18:42
1 м
18:43
54 м
16 Рабочий Поселок
18:44
1 м
18:45
56 м
17 Кунцево 1
18:47
1 м
18:48
59 м
18 Фили
18:52
1 м
18:53
1 ч 4 м
19 Тестовская
18:55
1 м
18:56
1 ч 7 м
20 Беговая
18:59
1 м
19:00
1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская
19:05
1 м
19:06
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
19:10
4 м
19:14
1 ч 22 м
23 Тимирязевская
19:18
1 м
19:19
1 ч 30 м
24 Окружная
19:22
1 м
19:23
1 ч 34 м
25 Дегунино
19:24
1 м
19:25
1 ч 36 м
26 Бескудниково
19:27
1 м
19:28
1 ч 39 м
27 Лианозово
19:30
1 м
19:31
1 ч 42 м
28 Новодачная
19:35
1 м
19:36
1 ч 47 м
29 Долгопрудная
19:37
1 м
19:38
1 ч 49 м
30 Водники
19:40
1 м
19:41
1 ч 52 м
31 Шереметьевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 56 м
32 Лобня
19:48
1 м
19:49
2 ч
33 Депо
19:50
1 м
19:51
2 ч 2 м
34 Луговая
19:54
1 м
19:55
2 ч 6 м
35 Катуар
19:59
1 м
20:00
2 ч 11 м
36 Трудовая
20:03
1 м
20:04
2 ч 15 м
37 Икша
20:10
1 м
20:11
2 ч 22 м
38 Морозки
20:15
1 м
20:16
2 ч 27 м
39 Турист
20:19
1 м
20:20
2 ч 31 м
40 Яхрома
20:24
1 м
20:25
2 ч 36 м
41 Дмитров
20:33
2 ч 45 м
Расписание электрички 6260 Кубинка - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31