график рейса

6254 Кубинка - Дубна

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Кубинка - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Кубинка Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дубна составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6254 Кубинка Дубна останавливается  на станциях Дачное(18:40), Баковка(19:03), Фили(19:26), Дегунино(20:00), Хлебниково(20:21), Турист(20:56), Соревнование(21:47), Дубна(22:37) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 31 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 56 м), Кубинка - Москва(1 ч 25 м), Кубинка - Новодачная(2 ч 0 м), Кубинка - Икша(2 ч 35 м), Кубинка - Вербилки(3 ч 24 м), Жаворонки - Дубна(3 ч 52 м), Немчиновка - Дубна(3 ч 27 м), Москва - Дубна(2 ч 57 м), Новодачная - Дубна(2 ч 23 м), Икша - Дубна(1 ч 48 м), Вербилки - Дубна(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 6254 Кубинка - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 18:13
2 Портновская 18:17 1 м 18:18 4 м
3 Часцовская 18:20 1 м 18:21 7 м
4 Петелино 18:23 1 м 18:24 10 м
5 Сушкинская 18:27 1 м 18:28 14 м
6 Голицыно 18:33 1 м 18:34 20 м
7 Малая Вязема 18:37 1 м 18:38 24 м
8 Дачное 18:40 1 м 18:41 27 м
9 Жаворонки 18:44 1 м 18:45 31 м
10 Здравница 18:47 1 м 18:48 34 м
11 Перхушково 18:51 1 м 18:52 38 м
12 Пионерская 18:53 1 м 18:54 40 м
13 Отрадное 18:57 1 м 18:58 44 м
14 Одинцово 19:00 1 м 19:01 47 м
15 Баковка 19:03 1 м 19:04 50 м
16 Трехгорка 19:06 1 м 19:07 53 м
17 Немчиновка 19:09 1 м 19:10 56 м
18 Сетунь 19:12 1 м 19:13 59 м
19 Рабочий Поселок 19:14 1 м 19:15 1 ч 1 м
20 Кунцево 1 19:18 1 м 19:19 1 ч 5 м
21 Славянский Бульвар 19:21 1 м 19:22 1 ч 8 м
22 Фили 19:26 1 м 19:27 1 ч 13 м
23 Тестовская 19:28 1 м 19:29 1 ч 15 м
24 Беговая 19:33 1 м 19:34 1 ч 20 м
25 Москва-Белорусская 19:38 2 м 19:40 1 ч 25 м
26 Москва-Савеловская 19:45 1 м 19:46 1 ч 32 м
27 Тимирязевская 19:53 1 м 19:54 1 ч 40 м
28 Окружная 19:57 1 м 19:58 1 ч 44 м
29 Дегунино 20:00 1 м 20:01 1 ч 47 м
30 Бескудниково 20:03 1 м 20:04 1 ч 50 м
31 Лианозово 20:06 1 м 20:07 1 ч 53 м
32 Марк 20:10 1 м 20:11 1 ч 57 м
33 Новодачная 20:13 1 м 20:14 2 ч
34 Долгопрудная 20:16 1 м 20:17 2 ч 3 м
35 Водники 20:18 1 м 20:19 2 ч 5 м
36 Хлебниково 20:21 1 м 20:22 2 ч 8 м
37 Шереметьевская 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
38 Лобня 20:30 1 м 20:31 2 ч 17 м
39 Луговая 20:34 1 м 20:35 2 ч 21 м
40 Катуар 20:39 1 м 20:40 2 ч 26 м
41 Икша 20:48 1 м 20:49 2 ч 35 м
42 Морозки 20:52 1 м 20:53 2 ч 39 м
43 Турист 20:56 1 м 20:57 2 ч 43 м
44 Яхрома 21:02 1 м 21:03 2 ч 49 м
45 Дмитров 21:10 1 м 21:11 2 ч 57 м
46 Каналстрой 21:17 1 м 21:18 3 ч 4 м
47 75 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 3 ч 11 м
48 Орудьево 21:27 1 м 21:28 3 ч 14 м
49 Вербилки 21:37 1 м 21:38 3 ч 24 м
50 Соревнование 21:47 8 м 21:55 3 ч 34 м
51 Запрудная 21:59 1 м 22:00 3 ч 46 м
52 Темпы 22:07 1 м 22:08 3 ч 54 м
53 Мельдино 22:10 1 м 22:11 3 ч 57 м
54 119 Км Остановочный Пункт 22:14 1 м 22:15 4 ч 1 м
55 Карманово 22:18 1 м 22:19 4 ч 5 м
56 Большая Волга 22:24 1 м 22:25 4 ч 11 м
57 Дубна 22:37 4 ч 24 м