график рейса

6278 Кубинка - Дубна

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6278 Кубинка - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6278 по маршруту Кубинка Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 01:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Дубна составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6278 Кубинка Дубна останавливается  на станциях Жаворонки(21:14), Немчиновка(21:39), Москва-Белорусская(22:08), Новодачная(22:43), Некрасовская(23:08), Каналстрой(23:52), 119 Км Остановочный Пункт(00:41) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Здравница(время в пути 0 ч 33 м), Кубинка - Рабочий Поселок(1 ч 0 м), Кубинка - Окружная(1 ч 43 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 9 м), Кубинка - Турист(2 ч 46 м), Кубинка - Темпы(3 ч 49 м), Здравница - Дубна(3 ч 46 м), Рабочий Поселок - Дубна(3 ч 19 м), Окружная - Дубна(2 ч 36 м), Шереметьевская - Дубна(2 ч 10 м), Турист - Дубна(1 ч 33 м), Темпы - Дубна(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6278 Кубинка - Дубна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 20:44
2 Портновская 20:47 1 м 20:48 3 м
3 Часцовская 20:51 1 м 20:52 7 м
4 Петелино 20:53 1 м 20:54 9 м
5 Сушкинская 20:57 1 м 20:58 13 м
6 Голицыно 21:03 1 м 21:04 19 м
7 Малая Вязема 21:07 1 м 21:08 23 м
8 Дачное 21:10 1 м 21:11 26 м
9 Жаворонки 21:14 1 м 21:15 30 м
10 Здравница 21:17 1 м 21:18 33 м
11 Перхушково 21:20 1 м 21:21 36 м
12 Пионерская 21:23 1 м 21:24 39 м
13 Отрадное 21:26 1 м 21:27 42 м
14 Одинцово 21:30 1 м 21:31 46 м
15 Баковка 21:33 1 м 21:34 49 м
16 Трехгорка 21:36 1 м 21:37 52 м
17 Немчиновка 21:39 1 м 21:40 55 м
18 Сетунь 21:42 1 м 21:43 58 м
19 Рабочий Поселок 21:44 1 м 21:45 1 ч
20 Кунцево 1 21:47 1 м 21:48 1 ч 3 м
21 Славянский Бульвар 21:50 1 м 21:51 1 ч 6 м
22 Фили 21:55 1 м 21:56 1 ч 11 м
23 Тестовская 21:58 1 м 21:59 1 ч 14 м
24 Беговая 22:02 1 м 22:03 1 ч 18 м
25 Москва-Белорусская 22:08 3 м 22:11 1 ч 24 м
26 Москва-Савеловская 22:15 1 м 22:16 1 ч 31 м
27 Тимирязевская 22:23 1 м 22:24 1 ч 39 м
28 Окружная 22:27 1 м 22:28 1 ч 43 м
29 Дегунино 22:30 1 м 22:31 1 ч 46 м
30 Бескудниково 22:33 1 м 22:34 1 ч 49 м
31 Лианозово 22:36 1 м 22:37 1 ч 52 м
32 Марк 22:40 1 м 22:41 1 ч 56 м
33 Новодачная 22:43 1 м 22:44 1 ч 59 м
34 Долгопрудная 22:45 1 м 22:46 2 ч 1 м
35 Водники 22:48 1 м 22:49 2 ч 4 м
36 Хлебниково 22:50 1 м 22:51 2 ч 6 м
37 Шереметьевская 22:53 1 м 22:54 2 ч 9 м
38 Лобня 22:59 1 м 23:00 2 ч 15 м
39 Депо 23:01 1 м 23:02 2 ч 17 м
40 Луговая 23:05 1 м 23:06 2 ч 21 м
41 Некрасовская 23:08 1 м 23:09 2 ч 24 м
42 Катуар 23:12 1 м 23:13 2 ч 28 м
43 Трудовая 23:15 1 м 23:16 2 ч 31 м
44 Икша 23:22 1 м 23:23 2 ч 38 м
45 Морозки 23:26 1 м 23:27 2 ч 42 м
46 Турист 23:30 1 м 23:31 2 ч 46 м
47 Яхрома 23:36 1 м 23:37 2 ч 52 м
48 Дмитров 23:44 1 м 23:45 3 ч
49 Каналстрой 23:52 1 м 23:53 3 ч 8 м
50 75 Км Остановочный Пункт 23:59 1 м 00:00 3 ч 15 м
51 Орудьево 00:03 1 м 00:04 3 ч 19 м
52 Вербилки 00:12 1 м 00:13 3 ч 28 м
53 Соревнование 00:20 1 м 00:21 3 ч 36 м
54 Запрудная 00:25 1 м 00:26 3 ч 41 м
55 Темпы 00:33 1 м 00:34 3 ч 49 м
56 Мельдино 00:36 1 м 00:37 3 ч 52 м
57 119 Км Остановочный Пункт 00:41 1 м 00:42 3 ч 57 м
58 Карманово 00:44 1 м 00:45 4 ч
59 Большая Волга 00:50 2 м 00:52 4 ч 6 м
60 Дубна 01:04 4 ч 20 м