график рейса

6182 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6182 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6182 Кубинка Икша останавливается  на станциях Дачное(11:44), Трехгорка(12:06), Фили(12:27), Окружная(13:01), Долгопрудная(13:20), Некрасовская(13:42) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Перхушково(время в пути 0 ч 32 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 53 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Кубинка - Марк(1 ч 55 м), Кубинка - Луговая(2 ч 19 м), Перхушково - Икша(2 ч 4 м), Сетунь - Икша(1 ч 43 м), Москва - Икша(1 ч 11 м), Марк - Икша(0 ч 41 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6182 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 11:19
2 Портновская 11:22 1 м 11:23 3 м
3 Часцовская 11:26 1 м 11:27 7 м
4 Петелино 11:29 1 м 11:30 10 м
5 Сушкинская 11:32 1 м 11:33 13 м
6 Голицыно 11:39 1 м 11:40 20 м
7 Дачное 11:44 1 м 11:45 25 м
8 Перхушково 11:51 1 м 11:52 32 м
9 Пионерская 11:53 1 м 11:54 34 м
10 Отрадное 11:57 1 м 11:58 38 м
11 Одинцово 12:00 1 м 12:01 41 м
12 Баковка 12:03 1 м 12:04 44 м
13 Трехгорка 12:06 1 м 12:07 47 м
14 Немчиновка 12:09 1 м 12:10 50 м
15 Сетунь 12:12 1 м 12:13 53 м
16 Рабочий Поселок 12:14 1 м 12:15 55 м
17 Кунцево 1 12:18 1 м 12:19 59 м
18 Славянский Бульвар 12:22 1 м 12:23 1 ч 3 м
19 Фили 12:27 1 м 12:28 1 ч 8 м
20 Тестовская 12:30 1 м 12:31 1 ч 11 м
21 Беговая 12:34 2 м 12:36 1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская 12:41 4 м 12:45 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 12:50 1 м 12:51 1 ч 31 м
24 Тимирязевская 12:57 1 м 12:58 1 ч 38 м
25 Окружная 13:01 1 м 13:02 1 ч 42 м
26 Дегунино 13:04 1 м 13:05 1 ч 45 м
27 Бескудниково 13:08 1 м 13:09 1 ч 49 м
28 Лианозово 13:11 1 м 13:12 1 ч 52 м
29 Марк 13:14 1 м 13:15 1 ч 55 м
30 Новодачная 13:17 1 м 13:18 1 ч 58 м
31 Долгопрудная 13:20 1 м 13:21 2 ч 1 м
32 Водники 13:22 1 м 13:23 2 ч 3 м
33 Хлебниково 13:25 1 м 13:26 2 ч 6 м
34 Шереметьевская 13:27 1 м 13:28 2 ч 8 м
35 Лобня 13:34 1 м 13:35 2 ч 15 м
36 Луговая 13:38 1 м 13:39 2 ч 19 м
37 Некрасовская 13:42 1 м 13:43 2 ч 23 м
38 Катуар 13:45 1 м 13:46 2 ч 26 м
39 Трудовая 13:48 1 м 13:49 2 ч 29 м
40 Икша 13:56 2 ч 37 м