график рейса

6188 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6188 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6188 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6188 Кубинка Икша останавливается  на станциях Здравница(17:34), Немчиновка(17:54), Тестовская(18:13), Дегунино(18:44), Водники(19:03), Некрасовская(19:22) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Перхушково(время в пути 0 ч 33 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 55 м), Кубинка - Москва(1 ч 26 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 54 м), Кубинка - Луговая(2 ч 15 м), Перхушково - Икша(1 ч 59 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 37 м), Москва - Икша(1 ч 6 м), Новодачная - Икша(0 ч 38 м), Луговая - Икша(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6188 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 17:04
2 Часцовская 17:10 1 м 17:11 6 м
3 Петелино 17:13 1 м 17:14 9 м
4 Голицыно 17:21 1 м 17:22 17 м
5 Малая Вязема 17:25 1 м 17:26 21 м
6 Жаворонки 17:31 1 м 17:32 27 м
7 Здравница 17:34 1 м 17:35 30 м
8 Перхушково 17:37 1 м 17:38 33 м
9 Пионерская 17:40 1 м 17:41 36 м
10 Одинцово 17:45 1 м 17:46 41 м
11 Баковка 17:48 1 м 17:49 44 м
12 Трехгорка 17:51 1 м 17:52 47 м
13 Немчиновка 17:54 1 м 17:55 50 м
14 Сетунь 17:57 1 м 17:58 53 м
15 Рабочий Поселок 17:59 1 м 18:00 55 м
16 Кунцево 1 18:03 1 м 18:04 59 м
17 Славянский Бульвар 18:06 1 м 18:07 1 ч 2 м
18 Фили 18:11 1 м 18:12 1 ч 7 м
19 Тестовская 18:13 1 м 18:14 1 ч 9 м
20 Беговая 18:18 1 м 18:19 1 ч 14 м
21 Москва-Белорусская 18:23 2 м 18:25 1 ч 19 м
22 Москва-Савеловская 18:30 1 м 18:31 1 ч 26 м
23 Тимирязевская 18:36 1 м 18:37 1 ч 32 м
24 Окружная 18:40 1 м 18:41 1 ч 36 м
25 Дегунино 18:44 1 м 18:45 1 ч 40 м
26 Бескудниково 18:48 1 м 18:49 1 ч 44 м
27 Лианозово 18:51 1 м 18:52 1 ч 47 м
28 Марк 18:54 1 м 18:55 1 ч 50 м
29 Новодачная 18:58 1 м 18:59 1 ч 54 м
30 Долгопрудная 19:00 1 м 19:01 1 ч 56 м
31 Водники 19:03 1 м 19:04 1 ч 59 м
32 Хлебниково 19:05 1 м 19:06 2 ч 1 м
33 Шереметьевская 19:08 1 м 19:09 2 ч 4 м
34 Лобня 19:13 1 м 19:14 2 ч 9 м
35 Депо 19:15 1 м 19:16 2 ч 11 м
36 Луговая 19:19 1 м 19:20 2 ч 15 м
37 Некрасовская 19:22 1 м 19:23 2 ч 18 м
38 Катуар 19:26 1 м 19:27 2 ч 22 м
39 Трудовая 19:29 1 м 19:30 2 ч 25 м
40 Икша 19:37 2 ч 33 м