график рейса

6198 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6198 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6198 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6198 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(18:37), Отрадное(18:57), Рабочий Поселок(19:14), Москва-Белорусская(19:38), Лианозово(20:11), Шереметьевская(20:28), Трудовая(20:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 27 м), Кубинка - Баковка(0 ч 50 м), Кубинка - Фили(1 ч 13 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 51 м), Кубинка - Хлебниково(2 ч 12 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 37 м), Дачное - Икша(2 ч 17 м), Баковка - Икша(1 ч 54 м), Фили - Икша(1 ч 31 м), Дегунино - Икша(0 ч 53 м), Хлебниково - Икша(0 ч 32 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6198 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 18:13
2 Портновская 18:17 1 м 18:18 4 м
3 Часцовская 18:20 1 м 18:21 7 м
4 Петелино 18:23 1 м 18:24 10 м
5 Сушкинская 18:27 1 м 18:28 14 м
6 Голицыно 18:33 1 м 18:34 20 м
7 Малая Вязема 18:37 1 м 18:38 24 м
8 Дачное 18:40 1 м 18:41 27 м
9 Жаворонки 18:44 1 м 18:45 31 м
10 Здравница 18:48 1 м 18:49 35 м
11 Перхушково 18:51 1 м 18:52 38 м
12 Пионерская 18:54 1 м 18:55 41 м
13 Отрадное 18:57 1 м 18:58 44 м
14 Одинцово 19:00 1 м 19:01 47 м
15 Баковка 19:03 1 м 19:04 50 м
16 Трехгорка 19:06 1 м 19:07 53 м
17 Немчиновка 19:09 1 м 19:10 56 м
18 Сетунь 19:12 1 м 19:13 59 м
19 Рабочий Поселок 19:14 1 м 19:15 1 ч 1 м
20 Кунцево 1 19:18 1 м 19:19 1 ч 5 м
21 Славянский Бульвар 19:21 1 м 19:22 1 ч 8 м
22 Фили 19:26 1 м 19:27 1 ч 13 м
23 Тестовская 19:28 1 м 19:29 1 ч 15 м
24 Беговая 19:33 1 м 19:34 1 ч 20 м
25 Москва-Белорусская 19:38 4 м 19:42 1 ч 25 м
26 Москва-Савеловская 19:48 3 м 19:51 1 ч 35 м
27 Тимирязевская 19:56 1 м 19:57 1 ч 43 м
28 Окружная 20:00 1 м 20:01 1 ч 47 м
29 Дегунино 20:04 1 м 20:05 1 ч 51 м
30 Бескудниково 20:08 1 м 20:09 1 ч 55 м
31 Лианозово 20:11 1 м 20:12 1 ч 58 м
32 Марк 20:14 1 м 20:15 2 ч 1 м
33 Новодачная 20:18 1 м 20:19 2 ч 5 м
34 Долгопрудная 20:20 1 м 20:21 2 ч 7 м
35 Водники 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
36 Хлебниково 20:25 1 м 20:26 2 ч 12 м
37 Шереметьевская 20:28 1 м 20:29 2 ч 15 м
38 Лобня 20:33 1 м 20:34 2 ч 20 м
39 Депо 20:36 1 м 20:37 2 ч 23 м
40 Луговая 20:39 1 м 20:40 2 ч 26 м
41 Некрасовская 20:43 1 м 20:44 2 ч 30 м
42 Катуар 20:46 1 м 20:47 2 ч 33 м
43 Трудовая 20:50 1 м 20:51 2 ч 37 м
44 Икша 20:58 2 ч 45 м